на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый трейлер Star Citizen, рассказывающий о следующем бесплатном мероприятии; Краудфандинг достиг 357 млн. долларов

Сегодня Cloud Imperium Games выпустила новый трейлер вечно разрабатываемого космического симулятора Star Citizen.

Трейлер рассказывает о предстоящем Invictus Launch Week, который пройдет с 21 мая по 1 июня.

Каждый сможет бесплатно опробовать игру во время мероприятия. Кроме того, все летающие корабли можно будет арендовать без необходимости тратить кредиты на ротационной основе в зависимости от их бренда.

Если вы не знакомы с историей Star Citizen, название мероприятия не означает его официального запуска. Invictus Launch Week - это ежегодное празднование, посвященное внутриигровому флоту UEE.

Согласно другим новостям Star Citizen, общая сумма краудфандинга недавно превысила 357 миллиона долларов и в настоящее время составляет 357,081,935 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов недавно перевалило за три миллиона и в настоящее время составляет 3,075,871.

Альфа-версия 3.13 Star Citizen в настоящее время доступна на ПК. Полностью выход игры состоится приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в том же списке и мой акк, о котором я забыл уже))) пусть лучше статистику онлайна покажут

6

Аналогично! Когда то даже чуть не вложился в эту чертову пирамиду. Хорошо что одумался вовремя. Около пяти лет уже после этого прошло, а игры как не было, так и нет.

4

Такое чувство, что разработчики сами придумывают данные о том, что краудфандинг растёт. Все давно в курсе во что превратился проект и никто в здравом уме не вложит туда еще денег )

2

Я 10 баксов задонатил, толи в 14-15 году!)

2