на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Один из игроков в Star Citizen потратил на игру 100 тысяч долларов

Многим всегда было любопытно, кто из игроков тратит деньги в Star Citizen, который ныне больше похож на «мыльный пузырь», чем на реальную игру в разработке. Одним из таких игроков оказался пользователь под ником JP. Вдобавок, как оказалось, оставил в игре он уже 100 тысяч долларов.

Пользователь признался, что считает Star Citizen проектом, в который можно вкладывать деньги в долгосрочной перспективе. И, придерживаясь этой мысли, он занимался подобным на протяжении 4 лет начиная с 2017 года. Причём изначально сумму взноса составляла 5100 тысяч долларов.

С другой стороны, пользователь также признался, что тогда его интересовал лишь сам проект. Однако теперь ему тяжело удержаться, чтобы не приобрести новый корабль. В результате у него появилось сильное желание владеть всеми этими космическими посудинами.

И самое интересное, что это далеко не единственный такой пользователь. По слухам, у Star Citizen существует целая база, которая состоит из таких игроков. Так что если кто-то думал, что проект умрёт, то вынуждены разочаровать. Ведь пока существуют такие «киты», разработчики и дальше будут продавать корабли по баснословным ценам, продолжая кормить всех общениями и завтраками.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что будет, если эти эротические фантазии таких чуваков вдруг воплотит Starfield? Он палюбому раньше выйдет)

10

Ну Starfield не полноценный симулятор и кораблей в такой объёме точно не будет. Думаю, будет по типу Infinite warfare

0

Главное чтобы там были механики полетов в космосе а с инсрументами для модификации не придется долго ждать пока игроки выдернут модельки из ситизена и внедрят в старфилд.

0

Они либо очень богатые, либо наглухо отбитые, не в том, не в этом случае не жалко.

9

так себе повод для гордости

2

Лечиться надо, идти к психу .

2

наркоманы разные бывают

2

100 кусков кинуть к куску кода картинки - кринж

1

То чувство, когда на распродаже ищешь игры подешевле.

1

А на какую "долгосрочную перспективу" расчёт?

0

а можно было бы потратить на благотворительность, лел

0

У богатых свои причуды

а так то мощный Донатер в игре будет. всех нагибать начнет........ахахахаха

0