на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Опубликован трейлер ПВО Anvil Ballista в Star Citizen

Разработчики космического симулятора Star Citizen выложили в сеть рекламный ролик самоходной системы ПВО Anvil Ballista. Этот грозный транспорт отлично подойдет для уничтожения вражеских кораблей и защиты территорий от бандитов, захватчиков и других неприятных личностей.

Сегодня компания Cloud Imperium Games приготовила для игроков новый трейлер, посвященный космическому симулятору Star Citizen. На этот раз разработчики показали самоходную систему ПВО Anvil Ballista, которую, судя по официальному сайту, получится купить за $120-$140.

Эта техника содержит несколько управляемых ракет, способных быстро уничтожить вражеские корабли (в пределах 2000 метров). И на неё установлена мощная турель, защищающая пассажиров Ballista от непрошенных гостей.

Также стоит отметить, что геймеры продолжают активно спонсировать создателей данного проекта, так как в копилке команды уже $230,967,788.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

за такие деньги можно купить что-то полезное для компа... мде.

6

091 Тебе что жалко 120$ за ПВО в недоделанном космосиме, где оно тебе пригодится примерно ниразу?

9

230 миллионов $ это уже бюджет Рокстаров,офигеть,и до сих пор цельной идеи не что за игра будет

3

Ruslander Вообще то давно все есть, все было уже давно все расписано и показано. А проблема долгостроя в том, что народ с ума сошёл и продолжает вливать. Люди! Остановитесь! Они так никогда игру не доделают, потому что каждая новая пачка баксов это новая идея Криса о ещё более мелких нюансах игры

0

Помнится он в те времена когда я игроманию ещё читал на кикстартере три ляма просил и говорил что всё получится и чёт как-то хз))

0