на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разочарованный Крис Робертс: CitizenCon 2020 отменена

Компания Cloud Imperium Games отменила проведение выставки CitizenCon в этом году. Причина — пандемия коронавируса. Но есть и хорошие новости для тех, кто продолжает донатить Крису Робертсу. 10 октября пройдёт внутриигровое мероприятие в честь дня рождения Star Citizen.

«Для такого масштабного и сложного мероприятия, как CitizenCon, требуются месяцы планирования, а наши возможности сейчас ограничены. Вдобавок у нас нет уверенности в том, что в Калифорнии и Лос-Анджелесе будет разрешено проводить столь крупные мероприятия даже в октябре. Мы следим за ситуацией с COVID-19 и видим, что многие правительства во всём мире всё ещё прибегают к карантинным мерам. Нет никаких гарантий, что эти ограничения отменят в ближайшее время. Мы также сочли, что было бы несправедливо просить вас начать подготовку к CitizenCon, когда само событие под вопросом из-за текущей пандемии. Сказать, что мы разочарованы, было бы преуменьшением, но, учитывая информацию, которой мы располагаем сегодня, думаем, что отмена CitizenCon была единственным верным решением».

Тем временем разработка Star Citizen продолжается в удалённом режиме. Игра собрала уже свыше $280,4 миллиона.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
EPTAble написал: Посадили на реальных 8 часов, но можно отрабатывать в шахте.

Геймплей от бога :)))

9
Разочарованный Крис Робертс: CitizenCon 2020 отменена

Мало донатили.

5

---10 октября пройдёт внутриигровое мероприятие в честь дня рождения Star Citizen.--- Чего дня рождения ? Только одни ролики и видно ...

4

Пабло_Эскобар В честь дня рождения самой великой афёры в игровой индустрии.

2

Пабло_Эскобар Как я понял они считают с момента первого анонса, где показали демку игры. А это 8 лет назад было. Отмечать день рождение игры, которая по сути еще не родилась это конечно сильно.

5

Sklip MadHamsterHead Скажу честно. Я копыта раньше откину , чем эта игра родиться ! -)))

1

я когда новость прочитал быстрым взглядом, то в начале подумал, что Разочарованный Крис Робертс: Star Citizen отменена. )) Подумал: ну нефига ж себе :))) Потом перечитал и успокоился))

4

Недавно в патче 3.9 решил полетать, увидел новую миссию по угону корабля. Начал его воровать но меня убила охрана и отправила на зону. Посадили на реальных 8 часов, но можно отрабатывать в шахте.

3

На сколько часов развлечения сейчас есть контента в игре? Если в тюрьме не сидеть по 8 часов, конечно

3

Farisey Дима Ахахахахахахахаха. Чувак это 5!!! Лучший коммент, что я увидел за последнее время!!! =)

0

Farisey Дима Выше же писали, воруй корабли!

0