на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разработчик Star Citizen раскрывает предстоящую модернизацию Arena Commander

Компания Cloud Imperium Games выпустила новое видео и рассказала о предстоящем обновлении Arena Commander для Star Citizen.

Arena Commander - это первая часть Star Citizen, включающая реальный геймплей, позволяющая игрокам сражаться на красивых аренах, отбиваться от волн врагов и даже участвовать в гонках на специальных трассах.

Основное отличие от "Постоянной Вселенной" заключается в том, что это закрытый опыт, позволяющий вам сразу погрузиться в действие. Эта функция практически отошла на второй план, поскольку разработчики уделяли первостепенное внимание развитию постоянной вселенной, но теперь они собрали специальную команду, которая займется ее переработкой, начиная с грядущего обновления Alpha 3.18 и продолжая в несколько этапов в течение этого и следующего года.

Вскоре игроки получат рефакторинг карты Dying Star и совершенно новую карту Jericho Station, а также различные улучшения, обновленный пользовательский интерфейс и многое другое, включая включение функции FPS Star Marine в одно и то же меню. В дальнейшем можно ожидать постепенного добавления 12 гоночных трасс, взятых непосредственно из локаций "Постоянной Вселенной".

Это позволит игрокам тестировать корабли и тренировать свои гоночные навыки, не рискуя своей жизнью в "Постоянной Вселенной". Обо всем этом вы можете услышать ниже.

А тем временем, общая сумма краудфандинга превысила 548 миллиона долларов и в настоящее время составляет $548 044 724. Количество зарегистрированных аккаунтов 4 395 693.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лярд попиленных денег уже не за горами.

-1

Она до сих пор в разработке? Сергей Мавроди в гробу перевернулся.

-2
Разработчик Star Citizen раскрывает предстоящую модернизацию Arena Commander©

Опять что-то рассказывают……))

-3