на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разработчики Star Citizen рассказали об альфа-обновлении 3.10; Сборы по краудфандингу превысили 306 млн. долларов

Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустил пару новых видео о своем растущем космическом симуляторе.

Первое видео демонстрирует бренды, созданные, чтобы обогатить мир игры и установить параметры для различного оружия, кораблей и продуктов. Мы также видим газовые облака, внутреннюю часть созвездия Тельца и прототип для стыковки корабля.

Второе видео содержит подробные вопросы и ответы с режиссерами Тоддом Папи и Джоном Крю, которые обсуждают предстоящее альфа-обновление 3.10, которое скоро будет выпущено для всех бэкеров.

Общий объем краудфандинга Star Citizen превысил 306 миллионов долларов. Если быть более точным, на момент написания этой статьи он составляет 306 016 056 долларов. Количество зарегистрированных учетных записей в настоящее время превышает 2,7 миллиона (в настоящее время 2 741 935).

Комментарии: 44
Ваш комментарий

От игровой индустрии можно бесконечно ждать 3 вещи: анонса HL3, успешного перезапуска NFS и выход Star Citizen. Кстати, предлагаю запечатлеть под этой новостью ваши (уважаемые, "плэйграундцы") варианты 3-ёх вещей, которые вы бесконечно ждёте от игровой индустрии, будет интересно затем составить топ.

35

Ruslan Nikulin И если первые две имеют шанс появиться, то третья одназначно лучший развод в истории игродела.

-1

Лох не мамонт - лох не вымрет.

24
MISHA1968 написал: И когда игра выйдет

Никогда. Эти мошенники обирают слабоумных лохов уже лет 10. Всем вменяемым давно известно, что Стар Ситизен - это проект уровня Мавроди.

19

8 лет разработки - АЛЬФА обновление

19

MISHA1968 Очевидно, что никогда. Но вы продолжайте донатить жирному Крису Робертсу.

16

MISHA1968 В этой игре нет игры. Есть всякие концепты, тех демки шутера, ходилки, леталки... И нету ничего связуещего это всё вместе. Даже не чувствуется цели у разработчиков сделать, что то цельное, мир. Есть сценки и локации разукрашенные, есть лозунги и обещания. Таже сквадрон 42, уже как 2 года должна была выйти, а теперь про неё и не говорят. Игры нет. Всё хуже и бессмысленее любого сессионого онлайн проекта.

14

MISHA1968 Не те ты вопросы задаешь, выйдет ли вообще? Судя по ситуации, релиза не будет, но, вы держитесь и дальше заносите деньги, удачи вам.😏

3

MISHA1968 не скоро,им либо прекращать сбор надо,либо так и будет расти контент,что нужно добавить,а добавляют ,что изначально не планировалось,приходится многое править под обновления и так по кругу

-2

MISHA1968 Риторический вопрос )))

1
bloomm написал: Вам как бы прогресс показывают

Да, охеренный прогресс, собрав 300 лямов, продолжать кормить лошков альфа-билдами, да к тому же платными, спустя 10 лет разработки.

bloomm написал: он не хочет заехать в тюрьму на долгие годы за хищение в особо крупных

Ну это ппц "аргумент" конечно -- "Он не мошенник, потому что не в тюрьме". Это троллинг что ли такой или юмор? Он не похищает чужие средства, ему их жертвуют. Мне реально надо объяснять эти очевидные моменты?

bloomm написал: тем кто не рубля не закинул за игру и еще что то ноют

Да. Тот, кто не отдал деньги жулику, не имеет морального права его обличать. Так это работает. Безусловно.

13

Igor.Volkov

Igor.Volkov написал: Ну это ппц "аргумент" конечно -- "Он не мошенник, потому что не в тюрьме". Это троллинг что ли такой или юмор? Он не похищает чужие средства, ему их жертвуют. Мне реально надо объяснять эти очевидные моменты?

В финансирование задействованы британское правительство и их субсидии, а также помощь госбанка. Если он по какой то причине не выпустит игру, то британская налоговая его посадит с высокой долей вероятности.... А это бы стало мемом :D

-2

От года к году, пишут про эту игру. Все еще верят что она выйдет? За 300 миллионов можно было новую гта 6 выпустить в течении 4 лет.

12

В этот лохотрон всё еще всерают бабки в 2k20-ом?!

11

Igor.Volkov Вам как бы прогресс показывают, вам в смысле тем кто не рубля не закинул за игру и еще что то ноют =) Изначально это должен был быть просто космо сим, но по мере все это обрастало мясом, то есть появилась возможность не просто ходить в ангаре и залазить в корабль, появились планеты и станции ! Шутерная механика, наземный транспорт, квесты итд. Как будто это первый долгострой в игровой индустрии. Крис Робертс не дурак, и это не первая его игра если кто не в курсе =) Это не может быть лохотроном если он не хочет заехать в тюрьму на долгие годы за хищение в особо крупных, так что можете угомониться, как выйдет первыми причмокивая играть будите =)

-20

bloomm Жаль что ты не мамонт.

3
SergeiEgorov написал: увидел может процента 3 от игры

Ты увидел 3 процента от альфа-версии.

SergeiEgorov написал: там контента на три топовые игры хватит

Это ты такое кол-во контента оценил побегав пару дней в альфе 2 часа? ололо Ясно-понятно. Твой уровень логики и интеллекта тут как бы показателен и говорит сам за себя.

6

EFT мирового масштаба)) даю ещё 5 лет и "релиз" как DayZ... Все по ноют, и замолчат. А Крис Робертс молодец!)

6

Смотрите, точнее, слушайте дети два ролика общей продолжительностью 1 час 10 минут трендежа на английском языке, можете даже законспектировать наиболее интересные заявления об игре. Если, конечно, прекрасно владеете английским языком.

5

Ивасик Это не для наших лохов сделано. Что с наших то взять.

-16

Опа, а вот и картиночка

5
_Cthulhu_ написал: Если он по какой то причине не выпустит игру, то британская налоговая его посадит с высокой долей вероятности...

ты ведь в курсе что почти любой код, можно обозвать игрой, если там есть скрипты и взаимодействие с игроком? Уже сейчас он может назвать текущую версию релизной и выпустить на рынок и никто ему ничего не сможет предъявить с юридической точки зрения. Там можно управлять персонажем и летать на корабликах? Можно. Вот и нефиг распинаться. А вот то, что этот сырой кусок кода ни одного здравомыслящему человеку не интересен, ибо нет "настоящей интересной законченной игры и главное цельной с точки зрения геймдизайна и концепта", - это уже никого из донатеров не интересует. Они закинули деньги, а им показывают рабочий процесс разработки - они и счастливы.

bloomm написал: Крис Робертс не дурак, и это не первая его игра если кто не в курсе

В фонд золотых цитат ПГ :))) Это его не первая игра, а вторая, значит всё будет хорошо :)))

5
Igor.Volkov написал: Эти жулики так заработали сотни миллионов, не выпустив конечного продукта.

вангую, что они выпустят ее в раннем доступе и продолжат продавать кораблики за реал деньги)) Схема то рабочая и главное, можно будет заткнуть таких токсичных людей как мы, ибо официально игра дойдет до релиза :))

5

Учитесь ребят как деньги зарабатывать надо !

5
bloomm написал: Игра анонсирована в 2012, В 2013 показали ангар, в 2014 модуль боев в 2015 только в 2015 показали миссию где игра идет от 1 лица, так что игра в разработке не блоее 6 лет даже если брать с момента анонса 8 лет а не 10.

Игра считается в разработке с момента её официального анонса. Ок, 8 лет идет мошенничество, а не 10. Это ничего не меняет вообще. Это по-прежнему гигантский срок, за который с таким финансированием давно можно было выпустить трилогию! И эта игра будет ещё 10-20 лет разрабатываться, пока будут находится слабоумные идиоты оторванные от реальности, готовые платить деньги за альфа-билды, считая новый ангар или модельку корабля прогрессом. Зачем им доделывать игру, когда можно бесконечно надаивать донаты на альфа-билдах? Эти жулики так заработали сотни миллионов, не выпустив конечного продукта. А лох не мамонт. Такова очевидная реальность.

3

Igor.Volkov ты б зашел,посмотрел,там контента на три топовые игры хватит,оптимизон пока плохой,ну и баги,а так довольно круто,полеты вообще фантастически сделаны,я год назад был,на бесплатных выходных,часа 4 побегал,за 2 дня,увидел может процента 3 от игры,ничего подобного по объему и функционалу не делается и не скоро будет

-4

ну а с другой стороны, 45 баксов и смотри что там есть.

3

МММ какоето. Кактолько будет миллиард они смоются.

1
SergeiEgorov написал: им либо прекращать сбор надо

Да, им срочно надо прекращать сбор. Надо срочно прекращать получать миллионы просто так от дураков, десятилетие не выпуская продукта и на завод пойти работать. Ага.

1

В это МММ ещё кто-то донатит?

0

ещё не вышла, уже не выйдет, но уже устарела

0
Igor.Volkov написал: Он не похищает чужие средства

Ой ты сам понял что ли ? Ну воот еще немного и поймешь что игра делается а как выйдет так выйдет =)

-1
Igor.Volkov написал: спустя 10 лет разработки.

Я смотрю ты в курсе что и как =) Игра анонсирована в 2012, В 2013 показали ангар, в 2014 модуль боев в 2015 только в 2015 показали миссию где игра идет от 1 лица, так что игра в разработке не блоее 6 лет даже если брать с момента анонса 8 лет а не 10. Не ссы твоих денег там не рубля нет, че ты трясешься то ? Ну развод и развод Иди мимо и все.

Igor.Volkov написал: Мне реально надо объяснять эти очевидные моменты?

Тебе вообще не надо ничего объяснять, так как ты не в теме. C твоей колокольни там вообще все видно, кто вор кто че ?

-2

Ну, что сказать? - МОЛОДЦЫ !!! По моему это - они поймали свою Золотую Рыбку - и доят и доят, и будут доить...))))) Виртуальная МММ.

-2

ии у них на уровне мусорных баков- а точнее его у них ваще нет

-2

Почитал коменты, но так и не понял - так кого он, Робертс, обманул, и как. Объясните, плиз, прокуроры херовы.

-3

Одна из самых ожидаемых игр, это будет прорыв в жанре.

-4

The Dark Side Это уже прорыв в жанре... в жанре лохотрона !

-1

The Dark Side это уже прорыв, ибо в мире ещё нет подобных игр с полностью бесшовным миром и уникальными механиками

2

t0n Конечно нету, ведь полотенечко в туалет за сбор 75 лямов не одна игра не предложила)

-2

"РЯЯЯЯ ШТОР ТИТИЗЕН ЛОХАТРОН КО-Ко-КО-Чпо" тем временем жрут цензуру, трешовые недорелизы, обмазываются копипастой йобасофта, скинчики ножей покупают, донатят в компендиум.

-16