на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen Alpha 3.17.2 выходит сегодня с новым контентом, функциями и увеличенной емкостью сервера

Сегодня Cloud Imperium Games запускает новое крупное обновление для своего космического симулятора Star Citizen.

Новое обновление под номером Alpha 3.17.2 увеличивает вместимость сервера до 100 по сравнению с предыдущими 50, что поможет игрокам найти компанию, пока они ждут объединения серверов, новых миссий, интересных функций и зенитной машины Anvil Centurion.

Пожалуй, самым интересным элементом является динамическое событие «Осада Орисона», которое предложит игрокам освободить парящие платформы газового гиганта с помощью верного свинца и лазеров.

Ниже вы можете взглянуть на трейлер всего обновления, трейлер "Осада Орисона" и несколько изображений Центуриона.

А между тем, общая сумма краудфандинга превысила 489 миллионов долларов, и в настоящее время она составляет 489 293 293 доллара. Количество зарегистрированных аккаунтов недавно превысило 4 миллиона, достигнув 4 019 108 на текущий момент.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Приблизительно выйдет XXI веке после нашей эры.

9

жду,одна из немногих игр которые интересуют,вообще не принципиально сколько игра будет разрабатываться,главное идея и масштаб

5

До глубокой старости готов ждать?

7

Идея то всем ясна - доить таких мамонтов досуха. -_-

10

ну как жду,делают и делают,время не считаю,выйдет куплю,у меня нет такого,вот когда же,выпустят,скорее бы,я спок отношусь,сколько нужно времени,столько пусть и работают

1

никто никого не заставляет же,я этого тоже не догоняю,нафига платить в игру которая не вышла,но люди в курсе,сколько игра разрабатывается,что они покупают,это их дело,оскорблять их как то стремно

2

Такое - хоть до второго потопа XD

Всё равно лично я уже словил своё впечатление масштабов и увидел детализацию, которой сегодня не в одной игре не встретишь )

0

кому реферал? - STAR-ST7N-9KVN

3

Реферал это код, введя который при регистрации нового аккаунта, ты появишься в игре не с голой ж... а с N-ым количеством бабла )

Если про картинку то коммент выше

3

Лярвиль! космопорт с другой стороны ну с которой я подлетел))) а там кореблики вызывают на платформы

0

Буду играть в неё на своей пенсии лет через 25, когда она только выйдет.

1

Купил у официалов,поиграл 13 дней,запросил возврат средств.

1. Голимый баг с ужасными просадками кадров на моем могучем ПК за 3к Евро.

2. Контент однообразный и копирует друг-друга,как задания,так и сплошной копи-паст бункеров или иных наземных сооружений.

3.Из глобального-только пустой и скучный космос с парой станций,летать в скафандре в космосе и возможность шагать по пустым планетам,на которых нет практически ничего или 5-6 копи-пастных станций. Города же в основном сделаны так,будто бы они огромные и масштабные,а на деле это 2 пути,которые соединяются по кругу (только эффект масштабности) и то без возможности приземлиться на крышу например какого-то здания,тебя просто отталкивает от города и возможность приземляться ограничивается только помадочными площадками в строго установленных местах.

4. Ничего выдающегося в графике на 2022 год, обычно выглядит,это Cryengine он во всех играх так выглядел и выглядит,меня это не удивляет.

5. Бесконечно долгие обновления,с исправлением каких-то совсем мелких ошибок, зато с огромными обещаниями на будующее,которые тянуются уже не первую пару лет. Зато добавление платных корабликов за реальные деньги в новых обновления-это пожалуйста,могут сразу 3 добавить.При этом стартовые наборы (корабли) с такими раздражающими элементарными багами, которые не хотят исправлять, но намекают на то,чтобы вы приобрели кораблик подороже.

6. Онлайн игроков на сервере столь мал,что можно лишь пару раз за несколько часов встретить одного мимо пробегающего игрока за пару часов времени проведенных на локации.

7.Боты тупые и спавнятся друг на друге по 10 штук и толпятся,врезаются друг в друга,а те,кто умеет стрелять в бункерах,вообще гонимые и глупые.

много всего еще...,не вижу смысла всё вспоминать,т.к. игра на данный момент не стоит своих денег ну и тем более не стоит в ней сейчас покупать кораблики,это казино,где ты попадаешь на крючок и с тебя доят деньги пустыми обещаниями. Рекомендую минимум еще пару лет подождать ,иначе выбросите сейчас свои кровные на ветер. Сильно дороже она в любом случае не станет,лучше позже на 5 - 10 $ ее дороже взять,тем сейчас просто выкинуть 55$

1

Я думаю шестые свитки и gta 6 выдут раньше Star Citizen !

0

Ошибаешься. Даже спустя 20 лет, игра вряд ли выйдет из альфа версии. Все что они делают, в основном, это клепают кораблики.
Вот эти видео по захвату аванпостов показывали несколько лет назад. Сейчас они тупо раскидают по локации нпс, которым выдадут оружие и поставят уровень агрессии - максимальный. И все, вот "обещанное" обновление.

Веры SC вообще уже не осталось. Если посмотреть на изначально провальный NMS, и на то как он преобразился спустя несколько лет, и посмотреть на SC, в котором изменения лишь косметические... Становится понятно, что игра из альфы не выйдет, ибо пока на этом они могут заработать, разрабы так и будут доить игроков и вешать лапшу на уши. Лох не мамонт, лох не вымрет.

А если есть большое желание поиграть в симулятор дальнобойщика в космосе, можно погонять в элитку. Стоит в разы дешевле, возможностей в сотни раз больше. Обновы и поддержка присутствует. Нет ежемесячного обнуления.

1

Крис молодец давай развивай игру!!! Ждем !!!

0

3.17.2 уже вышел - и внутриигровой подсыпали не мало!

0

Я почему то думал, что приоритет СС - это полеты между галактиками, торговля, исследования, постройка поселений. А тут галимый шутан какой то.

-2

Вы не играли видимо? там есть все, и шутаны и перелеты, и торговля... Это Космо-Сим, с тем отличием, что вы в любой момент можете резко сменить "жанр" своих действий на Первое Лицо. Мне кажется - об этом когда-то все мечтали - лично участвовать во всех процессах) А не косвенно.

Так что нет - не голимый шутан)

1

Для такого раздутого бюджета и времени разработки - это как раз подобие космосима с элементами галимого шутана. -_-

0

"голимый шутан" - это у них "Squadron 42" вроде, если склероз не изменяет... ))

-1

Ты хоть вкурсях - какой у них штат разработчиков игру пилит? ) Судя по твоим словам "Для такого раздутого бюджета и времени разработки" - ты нихрена кроме как о том, что они собрали 480 лямов и пилят игру 10 лет, больше ничего не знаешь, но с умным видом строчишь отсебятину..))

-1

Squadron 42 от постоянной вселенной (ммо режим) отличается лишь ограниченным набором систем и в некоторых моментах - коридорными локациями в виде куска отдельно взятой звездной системы т.к. по сюжету компания Squadron 42 будет происходить в прошлом и ради компании разрабы не будут пилить отдельно звездную систему. Сама компания будем отыгрывать чисто пилота боевого фрегата с кучей интерактива.

1