на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen бесплатна для игры с сегодняшнего дня и до 27 августа

Cloud Imperium объявила, что Star Citizen снова бесплатна для игры. С сегодняшнего дня и до 27 августа компьютерные геймеры могут скачать и играть в игру бесплатно.

Cloud Imperium предлагает последнюю альфа-версию игры.

В этой бесплатной сборке геймеры получат доступ к шести культовым кораблям, каждый из которых даст им представление об отдельных карьерных путях и стилях игры. Кроме того, игроки могут испытать воздушный бой Arena Commander и интенсивный FPS-экшен Star Marine на протяжении всего события Free Fly.

Star Citizen обещает объединить классический геймплей космического симулятора с раздвигающими границы визуальными эффектами в массовой многопользовательской обстановке. Игроки могут переключаться с грузового перевозчика на преступника, исследователя или любую другую роль. Игроки также смогут исследовать несколько планет и лун. К ним относятся огромные города и подземные пещеры, созданные с уникальным сочетанием процедурных технологий планеты и дополнительного дизайна ручной работы.

Вы можете скачать игру отсюда.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Раньше был диким фанатом игры, но с годами стаю хейтером... Циги вроде бы что-то и делают (ага, корабли новые разве что), но ты этого тупо не замечаешь. Как было нечем заняться 3 года назад, так и сейчас. Игра как раз таки стоит того, чтобы поиграть бесплатно недельку раз в пол года-год, а потом из-за скуки забить на нее. Не более.
Та же графика, лет 5 назад казалась ну просто красивейшей, а сейчас уже вполне обыденной. Пройдет еще 10 лет, она перейдет в бету, а графика как была на уровне 2016 года, так и останется. Если повезет, то может добавят 1 систему на подобии Стентона, но честно говоря, уже верится с трудом...
Про Squadron 42 вообще промолчу. Кроме трейлера походу вообще ничего не делали в ней.

1

пытался ещё давно поиграть бесплатно на выходных, так и не смог зайти в игру

0

Какая щедрость. Наркоты пережрали что ли?

-2

Такие доступы к игре проводятся каждый квартал на протяжении нескольких лет если что.

3
Комментарий удален