на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen бесплатно - Уже сегодня стартует ежегодное событие Invictus 2953 с бесплатным доступом к игре

Совсем скоро стартует крупное ежегодное мероприятие, позволяющее всем желающим пользователям окунуться в мир Star Citizen. Неделя запуска события состоится на планете ArcCorp, где будут представлены различные интересные выставки техники и других диковинок, а также небольшие ивенты с наградами. Сама программа получилась весьма насыщенной, поэтому с ней можно ознакомиться на станице события.

Если же вы решились опробовать вселенную Star Citizen на себе, то нужно перейти на официальный сайт игры, зарегистрироваться и загрузить специальный лаунчер. Вам станет доступен широкий спектр возможностей, а также обучение для комфортного старта. Данная возможность доступна с 19 по 30 мая.

Star Citizen - это многопользовательская космический симулятор, разрабатываемый компанией Cloud Imperium Games. Игра создается с упором на реализм и свободу действий в огромном открытом космическом мире. В Star Citizen игроки могут исследовать галактику, заниматься торговлей, добычей ресурсов, сражаться с противниками в космической среде, выполнять различные миссии и даже участвовать в пиратских нападениях или правительственных операциях.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эта помойка никому за даром не нужна) А она ещё и платная, ахахха

6

Я б в неё не то что бесплатно , даже если бы и заплатили не стал бы играть

4

у меня есть знакомый, который начал в неё играть, и забросил все остальные игры. так что.. это о чем-то должно говорить, поминимо ее доходов, КОНЕЧНО ЖЕ

0

Потому что игра не работает как надо. В ней нет геймплея. Все её элементы до сих пор криво работают. Косяк на косяки. Баг багом погоняет. Это чудо неиграбельно. Я несколько раз пробовал.

Ах да, обещанную сюжетку с 2016 года жду. Где оно? На дорогих актёров значит потратились, крутые ролики показали, а игры нет. Каеф!

3

Если кратко ответить разработчикам.

1

Видимо Компания выйдет лет через 100

0

Может в этот раз получится найти порт где наконец-то получится сесть в звездолёт и вылететь на бескрайние просторы.

0