на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen открывает финальный зал IAE 2950 со всеми кораблями; Краудфандинг вырос еще на 0,9 млн. долларов за сутки

Сегодня разработчик Cloud Imperium Games открыл заключительный выставочный зал Best in Show на выставке Intergalactic Aerospace Expo 2950 в Star Citizen.

В зале представлены финалисты всенародного голосования Ship Showdown, проведенного несколько недель назад, Carrack (победивший в общем голосовании), Eclipse, Cutlass и Valkyrie.

Чтобы отметить это событие, они предлагаются для покупки в белой ливрее ограниченного выпуска.

Возможно, гораздо более интересным является тот факт, что на нижнем этаже зала находится пункт проката, который позволит вам арендовать все летающие корабли бесплатно на два дня.

Теперь вы можете собрать их все, так что по сути, это лучшее время, чтобы попробовать Star Citizen, если вы хотите своими глазами увидеть о чем эта широко обсуждаемая игра, вместо того, чтобы прислушиваться к чужим мнениям в сети, которые играли или не играли в нее.

Зал закроется 2 декабря, так что вы сможете арендовать корабли и повеселиться до истечения срока аренды. Всё, что вам нужно, это создать бесплатную учетную запись и загрузить клиент. Вносить деньги в игру не нужно, чтобы играть до 2 декабря.

Еще одна приятная особенность нового зала - выставка доспехов и оружия. Тонны оружия и брони выставлены и доступны для покупки (за игровые кредиты) перед стойкой проката, что хорошо, если вы не хотите искать их в определенных магазинах по всей системе Stantom.

Что касается общего объема краудфандинга, на момент написания этой статьи он составляет 332,854,877 долларов, что на 0,9 лямов больше чем было вчера.

Количество зарегистрированных аккаунтов достигло 2,9 миллионов (в настоящее время 2,903,593). Как обычно, следует иметь в виду, что не все из них платят. В это число входят бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая бесплатные мероприятия.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

---объема краудфандинга, на момент написания этой статьи он составляет 332,854,877 долларов---

Не знаю плакать или радоваться !

5

Вся эта разработка закончится либо громким судом, либо продажей прав, когда хомячки перестанут деньги заносить

3

Не стоит считать чужие деньги и осклрблять тех, чьи интересы тебе непонятны. Не нравится, не участвуй. ;)

1

Не стоит рассказывать мне, как надо комментировать. ;) Моё мнение - я его высказал.
Меня абсолютно не волнуют деньги и мотивы покупателей их корабликов. С упором на онлайн составляющую, продажа скинов и транспорта - нормальная практика. Когда есть игра. Тут игры нет. Сквадрон переносили каждый год, в итоге снова объявили "When it is done". Зато есть ролики, знаменитости, шоу и амбиции - весь акцент на создании хайпа и сбора донатов. От человека, приложившего руку к Freelancer люди ждут полноценный проект, а всё, что получают за 8 лет разработки - набор модулей и вагон обещаний. За это время и с таким бюджетом уже вполне можно было выпустить основную игру и клепать DLC, как Elite, воплощая остальные идеи.

0

Это все уже даже не смешно(((

-1

А что смешного то? Серьезные люди, занимаются серьезным проектом. То есть, сразу двумя проектами: Сквадрон 42 и СтарСитизен. Причём не просто копируют, то что уже пять раз повторялось, как ГТА, к примеру. А подходят к проекту творчески. Это интересно. Да, косяков много и менеджмент хромает, но аналогов нет...

1
Зал закроется 2 декабря, так что вы сможете арендовать корабли и повеселиться до истечения срока аренды.
они предлагаются для покупки

Ахахаха)) Мне разрабы предлагают взять в аренду игровые корабли))) а еще купить их ))) господи, как будто сюрреализм какой то)))

-2

Мы движемся к эпохе виртуальности. За этим будущее.

0

мы уже в эпохе виртуальности. Вопрос лишь в том, зачем платить за часть программного кода? Это же фактически донат.

0

Многие грезят, вот бы сделать игру, прикрутить к ней донат, что бы многие играли и донатили, а зачем делать игру, можно же просто пообещать ее :D

-2

Если всё так просто, попробуй повторить. ;)

-1