на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen открывает Invictus Launch Week 2951 с эпическим трейлером и артами

Сегодня разработчик Cloud Imperium Games запускает одно из крупнейших событий года в Star Citizen - Invictus Launch Week.

Если вы не знакомы с историей Star Citizen, название мероприятия не означает его официального запуска. Invictus Launch Week - это ежегодное празднование, посвященное внутриигровому флоту UEE.

На этот раз праздник будет в прямом смысле «большим». Игроки смогут насладиться туром по огромному эсминцу класса Javelin «UEES War Hammer» и увидеть еще более крупный авианосец класса Bengal, летящий с планеты на планету в сопровождении собственной оперативной группы.

Вдобавок ко всему, событие free fly начнется завтра (22 мая) и продлится до 3 июня. Это означает, что каждый сможет бесплатно опробовать текущую сборку игры в течение всего мероприятия. Вы также сможете пилотировать большинство летающих в настоящее время кораблей и транспортных средств в игре на основе ротации.

Чтобы подготовиться, вы можете создать учетную запись на официальном сайте и загрузить клиент, помня, что вы не сможете получить доступ к игре бесплатно до завтрашнего дня.

Чтобы отпраздновать это событие, Cloud Imperium Games выпустили новый эпический трейлер, а также серию скриншотов и артов с грядущим контентом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А прикиньте она реально выйдет))

5

Скорее уж новая халва выйдет)

2

АО мМм Ситизен. И ведь ведутся же люди. Столько лет, а толку ноль.

0

Красивые ролики, кривой геймплей и геймдизайн

0

Вахх, как красывооо!

Вахх, какой йа маладесс!

Уйму бабок угробил на картинки.

Йееей!

-5