на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen получил новые трейлеры демонстрирующие грядущие корабли и многое другое

Разработчик Star Citizen компания Cloud Imperium Games выпустила два новых видеоролика о развивающейся космической игре.

В первом видеоролике демонстрируются некоторые предстоящие элементы, такие как стыковочные зоны для космических станций, которые все еще нуждаются в них, вид на находящиеся в разработке Drake Corsair и Drake Vulture, заброшенные корабли Reclaimer (включая обитаемые) и ручной спасательный луч.

Второе видео посвящено интервью за круглым столом с командой EU PU Gameplay Feature Team, в котором также рассказывается о работе над будущим игры.

Число зарегистрированных аккаунтов недавно перевалило за 3,6 миллиона, и на момент написания этой статьи составляет 3 616 405. Как обычно, следует иметь в виду, что известно, что не все из них являются платными игроками. В это число входят и бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая события Free Fly.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А другие зачем-то NFT балуются. Когда и без них можно деньги грести лопатой. :)

10

А релиз не демонстрирует?

8

такой ерундой не занимаются, нужно бабки собирать

6

Зачем тебе релиз, когда можно играть уже сейчас и игра, как видишь, дополняется многим. Или тебе не даёт покоя то, что они всё ещё собирают бабло? Пора тебе зависть немного прикрыть.

-12

Причем тут зависть и релиз игры? Релиз игре всегда нужен, плашка релиз это больше чем ты можешь вообразить. С такой логикой, зачем вообще нужны релизы игры если можно спокойно играть в альфу, бето, или демо игр. Да и вообще можно играть в игры с раним доступом и не парится.

8

Ну так, а смысл, они всегда могут навесить на текущую альфу плашку "1.0" и выпустить в релиз, большинство современных игр выходят в состоянии менее рабочем, чем альфа Star Citizen.

1
...о развивающейся космической игре.

Пока игра не вышла в релиз, не может быть и речи о какой-то там "развивающейся" игре - только как о разрабатываемой.

4

Игра Star citizen как инфоциганка Елена Блиновская они оба будут продолжать жить пока не вымрут (лохи) Мамонты😁

4

А что больше не пишут сколько денег спи... "собрали на разработку"?, или это теперь тайна?

1

Осталось конструктор кораблей им запилить ка в starbase вот только если игроков не чем будет развлеч, хотябы квестами с генерацией случайных столкновений между игроками то проект так и будет огромным пустым симулятором полета

0

Квесты с генерацией случайных столкновений между игроками ? Такие вроде как с 3.0 есть.

0

Получается что сальважер Reclaimer будет в игре разобран раньше, чем сам сможет кого-то распилить и переработать, не любят они его.

0

Крис мы в тебя верим, пусть игра станет и выйдет ШЕДЕВРОМ!!!

0

Крис мы в тебя верим, пусть игра станет и выйдет ШЕДЕВРОМ!!!

0

Игра красивая)) но хотелось бы уже выход системы пайро))

0