на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen запускает событие бесплатной игры с Intergalactic Aerospace Expo 2951 - новые подробности

Сегодня разработчик Star Citizen Cloud Imperium Games запустил Intergalactic Aerospace Expo 2951, свое ежегодное мероприятие, посвященное ее кораблям и транспортным средствам.

Мероприятие продлится до 1 декабря, производители будут сменять друг друга каждый день до трех последних, на которых будут представлены самые лучшие и яркие образцы.

Это также означает, что уже началось традиционное мероприятие free fly, позволяющее всем бесплатно попробовать игру на время мероприятия. Вам необходимо создать бесплатную учетную запись, но при этом не нужно платить.

Во время шоу будут показаны шесть кораблей, из которых уже известны три: Aegis Redeemer, Ares Ion и Ares Inferno. Согласно пресс-релизу, презентация Argo состоится 25 ноября, а презентация MISC - 27 ноября.

Как обычно, корабли разных марок будут управляться ежедневно, и мы получим новые юмористические видео с Джаксом Макклири (которого поклонники Джереми Кларксона могут найти знакомым) и его помощником, похожим на Стига, Джимми.

Говоря о Макклири, вы можете увидеть первое видео ниже, в котором показан новый бронетранспортер Anvil Spartan, представленный в прошлом видео, вместе с расписанием мероприятия, картой, по которой можно добраться до выставки, серией изображений и удобным кратким изложением того, что вы можете ожидать.

  • Играйте бесплатно с 19 ноября по 1 декабря: Скачайте и играйте в Star Citizen бесплатно во время IAE 2951. Новые пилоты могут зарегистрироваться и начать летать здесь.
  • Протестируйте полет более 120 кораблей в Star Citizen бесплатно!
  • Anvil Spartan и специальные объявления: Производитель Anvil Aerospace откроет в этом году IAE 2951 с открытием своего нового автомобиля Spartan. Посетители IAE также могут рассчитывать на совершенно новый корабль от производителя Argo Astronautics 25 ноября и большой сюрприз от Musashi Industrial и Starflight Concern (MISC) 27 ноября.
  • Новые производители каждый день: С новыми производителями, открывающими свои выставочные залы IAE 2951 каждый день, есть множество существующих и новых кораблей, которые можно увидеть и испытать.
  • Лучший в шоу: Начиная с 28 ноября, посетители могут с нетерпением ждать эксклюзивного скина корабля и игровых кожаных курток, вручаемых четырем финалистам недавнего мероприятия Star Citizen Ship Showdown. Кроме того, победитель Ship Showdown, MPUV Cargo (и его культовые последователи) получат игровой рюкзак на тему производителя.
  • Aegis Redeemer: Независимо от того, сражаетесь ли вы в воздушном бою или сталкиваетесь со столичными кораблями, этот тяжело вооруженный боевой корабль ставит вас и вашу команду в центр любого сражения.
  • Crusader Ares Star Fighter: Посетители могут рассчитывать на два варианта Ares Star Fighter: Inferno и Ion. В то время как Ares Star Fighter Ion вооружен лазерной пушкой S7 и преуспевает в дальнем бою, Ares Star Fighter Inferno поставляется с баллистической пушкой S7, лучше подходящей для боев на средних дистанциях. Оба варианта канонерского корабля преуспевают в нанесении урона крупным и капитальным кораблям.
  • Освещение Whitley’s Guide: Настройтесь на освещение и обновления от Джакса Макклири на протяжении всего шоу. Отмеченный наградами журналист и ведущий дико популярного Whitley’s Guide принесет зрителям последние новости прямо из New Babbage Expo Hall с горячими взглядами на последние модели кораблей на выставке, начиная с самого первого дня.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ох, трейлер просто офигенный!

0