на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В новом видео Star Citizen обсуждается предстоящая альфа-версия 3.17.2

Разработчик Cloud Imperium Games выпустил новое видео о контенте для Star Citizen, который появится в следующем обновлении, в то время как игра прошла соответствующий этап в зарегистрированных учетных записях.

В частности, количество зарегистрированных аккаунтов только что превысило 4 миллиона, достигнув на данный момент 4 005 821. Как обычно, нужно иметь ввиду, что это не кол-во игроков и не все из них донатеры. Аккаунты могут создаваться по разным причинам, включая бесплатные мероприятия, подобные недавно завершившемуся. Тем не менее, это все еще определенно лестная цифра.

Между прочим, общая сумма краудфандинга составляет почти 488 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 487 953 140 долларов.

Видео посвящено вопросам и ответам с режиссером Тоддом Папи, который обсуждает широкий спектр тем, связанных с грядущим обновлением Alpha 3.17.2, которое выйдет в ближайшее время.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вы не поверите что вас ждёт, аж целые новые корабли))

18

Падает доллар, рушатся экономики, криптовалюты на дне, но стар ситезен стабилен как всегда, вот куда надо вкладываться))

11

Ну так и делают, судя по тому как растёт бюджет игры :)

1

так ребята , свершилось !! игра наконец-то выходит из лямбда тестирования.

6

Вангую этот мыльный пузырь хлопнет так что про кибербаг все забудут.

5

Это не пузырь а реальная игра, в которую прямо сейчас можешь поиграть просто вопрос в том что будет ли она доделана. А в киберпанке реально обманывали людей пуская пыль в глаза и не давая даже демо версию

-2

Нормально все было с Кибером - просто кто-то нафантазировал себе а потом:"а где это мой бег по стенам? - ОБМАНУЛИ" итп "не смогли" были известны далеко до релиза.

Если что это нормально и всегда было в больших играх - где часто некоторые оголошенные фишки не доживают до релиза(или выбрасываются в тяп-ляп виде), пост-фактум кибер мягко говоря ДАЛЕКО не худший представителем "багаизбранных"(у него хотя бы квесты и глав.сюжетки были сразу проходимы лол, даже не представляешь насколько это редкость), в целом на фоне всего того что люди "хавали" до этого - хоровод хейта вокруг КБ выглядит просто нелепо.

А вот реально с чем они лажанулись так это с релизом игры на древнии консоли, я когда поиграл в RDR2 на PS4pro...лично узрев как там все "работает" - в душе не гребу какого хрена CDPR полезли с кибером в это болото где лагают даже "специально подогнанные игры".

0

чё то не заметил особо проблем чел играет в 4к на 4плойке что ты чушь то всякую собираешь нормально там всё оптимизировано. Просто сдпрожекты нубы и не надо их оправдывать они обманули людей и это факт люди покупали игру за 5 а игра даже не запускалась.

0

Ну ты на ютубе смотри в свои "4к", а я в это в живую играл и если где-то в пустой поляне игра таки показывает свои жалкие 30FPS(к слову ВНЕЗАПНО! как и релизный киберпанк в пустыне), то вот в городе "киношные ФПС" доходят уже до стандартов начала 20го века..., а самое главное это то что ты в своем ролике не увидишь...точнее не услышишь...как плойка от напряга начинает "пыхтеть соплами" - это было настолько неожиданно от данной коробченки что я прям не сразу признал где этот "пылесос" включился, короче я конечно понимал что у консольщиков стандарты низкие...но уж от подобной игры я ожидал хоть что-то вменяемое...а тут оказывает не только "зрение в опасносте" - но еще и походу нужно в "берушах" играть лол.

Вот и выходит что одна игра "не лагающая"(ну если так можно сказать) лишь потому что геймплей в основе своей не в городе...а в кибере внезапно! основа в городе(да в каком), и тут то можно начать осозновать о уровне безумия выпускать это на пылесборниках...и имхо то что они добились к текущему патчу это уже гребаное чудо "оптимизации".

И я их не оправдываю - я прямо написал что это ошибка, но справедливости ради отметил что "Не всё так просто под Луной" - и на подобном примере лишь показал насколько их задача была не выполнима что даже начинать не стоило(ну или отложить релиз конкретной этих версий до лучших времен...но у начальства явно были другие планы)

0
В новом видео Star Citizen обсуждается предстоящая альфа-версия 3.17.2

Дайте угадаю, как много денег еще потребуется на разработку?

4

До сих пор альфа :facepalm:

3
Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Зачет)

1

Я недавно смотрел видео, где чувак зашел в стар ситизен. Я, конечно, немного офигел, когда ему пришлось опускать качество картинки до low, чтобы избавиться от лага на 3060ti.

1

При самом первом запуске может сильно статерить из за того что игра текстурки кэширует, ну и тут "Low" не такой как в других играх - я лично так и не понял че оно убирает кроме сглаживания - тени итп текстурки четкие и опрятные, всякие местами косплеи "рейтрейсинга" на месте(ваще в шоке нафига оно надо когда к примеру отражаются NPC от пола, только лишняя нагрузка в и так "тяжелых" городах), а дистанция прорисовки итп "объемные облака" в отдельных настройках.

В целом оптимизация уже норм, не знаю чего тут офигевать можно...по моим стандартам "офигеть" это когда уже глубоко пропатченный F76 выдал на моей тогда еще не совсем устаревшей RTX2070...20FPS в бою с крысой лол, а самое смешное то что мне сказали:"это нормально".

0

выдумайтесь в это - Alpha 3.17.2.

1

А потом вдумайтесь за РЕЛИЗНУЮ версию...ну к примеру Fallout 76, а ведь на фоне этой альфы...скажем так - Тодд бы давно озадачился че это Ситизену все еще не приклеяли ярлычек со словом "релиз" :D

0

никогда не навожу стрелки и вам советую перестать это делать. тодд - это тодд, а создатели ситизена - это не тодд. факт в том, что гражданин - не игра, потому что когда он станет игрой, он будет сильно устаревшим, хотя бы по уровню графики.

0

Я "навожу стрелки" на ироничность того что люди в сторону SC заостряют внимание на "оффициальную версию игры" - хотя казалось бы уже можно было понять что в реальности "что у одного альфа - у другого релиз", тобишь суть в том что все эти "ярлыки с версиями" лишь обозначают готовность продукта...по мнению разработчиков - мнения которых зачастую игнорятся ежели нужно попасть "в срок" - и вот тебе "релиз- альфы" но просто никому не сказали о состоянии продукта прежде чем впарить - и если очень повезет то его хотя бы наштукатурят патчами за пяток лет(ну или модеры наложат бинты, ибо нефиг терять время когда нужно быстро клепать очередную альфа-релизную версию - пипл хавает знач делаем как надо), и Тодд тут далеко не уникален - пример с F76 лишь потому что у этих игр есть хоть какие-то игровые "соприкосновения"(песочница в которой играются больше одного человека).

В смысле "не игра"?, тогда мне правда интересно...какие должны быть "игровые признаки" у игры что бы по твоему мнению считаться "игрой"? :))

Ну и графон...вот еще очередной пример того насколько хейтеры далеки от предмета хейта:

З.Ы. цыфорками во вставках указывают то сколько на тот момент работало людей, что тоже довольно забавно если глянуть на некоторые наративы хейтеров :)

Спойлер

Игра постоянно становиться графонистей а движок совершенней, и даже если игру перестанут мазать "штукатуркой" - у нее все еще останеться безумный уровень детализация всякой всячины(тут блин если приблизить камеру в экран монитора... можно увидеть пиксели лол, про местные аппараты просто промолчу), и дело не в том что другие не могут так делать - а в том что таким заниматся для "массового игрока" тупо не рентабельно, ситизен же по сути своей ультимативный эмерсивсим - он то чем хотел быть Киберпанк до того как столкнулся с "реальностью и инвесторами" :)

Вообще мне просто обидно насколько хейтеры стали ленивые, тупо накидывают бездушные вбросы и довольны...а что же делать таким как я кто хочет убить время на сознательный срач по теме...но не может потому что хейтеры в режиме "собака павлова" и таким тупо нечего "неподаказываешь"?, реально позаходи в другие темы любой давности и почитай что люди пишут > такое ощущение что у СК персональная армия ботов у которых методички годами не менялись :)

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Кто то косит под дядюшку гейба хххммм

0

Шел 2597год ,эта поделка так и не перешла даже в стадию беты 🤣

0

Шел 2597год. Звездолеты бороздят просторы Вселенной, а эта поделка так и не перешла даже в стадию беты. Так правильнее.

0

Уже даже этот Стив *(или как его там...) поседел и бороду отпустил,но всё рассказывает сказки:

"О том...,о сём..."

0