на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В Star Citizen можно играть бесплатно в течение недели

После десяти лет и почти 500 миллионов долларов, вложенных в краудфандинг, Star Citizen все еще находится в альфа-версии, но, по крайней мере, теперь у нее есть новые возможности торговли, несколько более дешевых кораблей - и в течение следующей недели в нее можно играть бесплатно.

С 8 по 15 июля в Star Citizen проходит акция "Свободный полет", а это значит, что вы можете зайти и попробовать амбициозный космический симулятор, не выкладывая денег за стартовый пакет. Вы также можете сэкономить на корабле. В то время как некоторые модели, например, Legatus, могут стоить до 40 000 долларов реальных денег, в течение следующих семи дней вы можете получить доступ к Cutlass, Avenger Titan, Dragonfly, Arrow или Mercury совершенно бесплатно — хотя вам придется вернуть их или приобрести по окончании акции.

Если после бесплатного полета вы решите, что хотите остаться в Star Citizen, до 18 июля Cloud Imperium также предлагает несколько стартовых пакетов со скидкой, что означает, что ваш первый корабль и сопутствующие функции можно приобрести дешевле, чем обычно. Кроме того, если вы воспользуетесь реферальной программой игры и привлечете к игре друга, вы получите несколько рекламных очков, которые можно обменять на значки, золото, оружие и транспортные средства.

Просто зайдите на сайт Star Citizen, введите промо-код "GETINTOTHEVERSE" (без кавычек) и загрузите игру. В игре довольно сложные системы и статистические данные, поэтому мы также рекомендуем заглянуть в руководство по Cloud Imperium, где описано все, что нужно знать, когда вы впервые выходите в небо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Бесплатно не нужен этот хлам , пусть играют те кто задонатил,это не игра , а вечная демка,развод короче

12

А в начале второй придут коллекторы.

10

поиграть бесплатно и потом еще платить за однообразие? пахнет разводом

5

А мне нравится, купил стартовый кораблик за 45 баксов и просто летаю, Физика кораблей приятная, планеты красивые, фпс устраивает, обновы выходят. Не буду рекомендовать её другим, но сейчас фрифлай, почему бы не попробовать. Игра не выйдет никогда, это точно, да это и не нужно

4

Ну хоть какой-то адекватный человек. Нужно хотя бы попробовать игру, прежде чем срать её. Тем более за бесплатно... Разрабы конечно жестко зарабатывают на всякой фигне вроде кораблей, однако игроков никто не заставлял донатить.

3

Да хейтеры СК те еще клоуны, судя по коментам они до сих пор думают что тут за донат нагиб покупают :D, интересно шокирует ли их факт что все эти кораблики за $$$ спокойно покупаются в игре...так мало того тут весь "нагиб" завязан на игроке - тобишь машина сама никак не затащит, даже страшно представить как они себе представляют местный коргеймплей.

-3
интересно шокирует ли их факт что все эти кораблики за $$$ спокойно покупаются в игре...

Сюрприз так пей ту вин и устроен, одни дрочат, другие деньги вносят

0
В то время как некоторые модели, например, Legatus, могут стоить до 40 000 долларов реальных денег

Боже мой, неужели есть те, кто выкладывает 40 тысяч баксов за компьютерную модельку в невышедшей игре ?

2

Которая еще не факт что выйдет))))

4

Лол, то-есть, в ней надо саму игру покупать, а потом корабли и функции тоже отдельно покупать? За 40к баксов? АХАХАХАХАХАХ, норм игра

2

Нет, достаточно просто купить игру и все - весь геймплейный контент доступен по умолчанию, донат тут добровольный и никакого игрового преимущества не дает.

0

Ха хаха! Умора! А там продают значок "Я НЕ ЛОХ" за 500 баксов:)))

Такая срань даже бесплатно - слишком дорого для меня.

0

И даром не нужен лохотрон этот

0

40к за корабль, или будь мальчиком для битья, у тех кто задонатил)

-4

Заманиловка. Лучше не пробуйте, а то затянет в болото.

-9

За минусы поясните тогда еще. С чем то не согласны?

-3