на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В Star Citizen можно играть бесплатно в течение ограниченного времени, включая корабль за 600 долларов

Последнее бесплатное мероприятие Star Citizen делает игру бесплатной в течение ограниченного времени, демонстрируя выбор из восьми кораблей, представленных на мероприятии сообщества Ship Showdown 2022.

Star Citizen регулярно проводит бесплатные мероприятия, чтобы отпраздновать определенные вехи, общественные мероприятия или просто дать новым игрокам возможность опробовать игру, прежде чем принять решение поддержать проект. Это текущее бесплатное мероприятие продлится до 16 сентября, в то время как некоторые из стартовых пакетов игры также доступны со скидкой, если игроки решат совершить покупку. Star Citizen отказывается от обычных вариантов предварительной покупки в большинстве игр и вместо этого предлагает игрокам покупать отдельные корабли, чтобы получить доступ к игре, и некоторые из этих кораблей имеют высокую цену.

В то время как все корабли Star Citizen можно заработать с помощью внутриигровой валюты в процессе игры, восемь кораблей, представленных в событии Free Fly Showdown, можно совершенно бесплатно опробовать в космопортах игры на время события. Эти корабли включают Carrack за $600, Origin 600i за $475, Aegis Redeemer за $325, Crusader Mercury за $260, RSI Scorpius за $240, Argo RAFT за $125 , Aegis Avenger Titan за $70 и Anvil C8X Pisces Expedition за $60. В общей сложности эти восемь кораблей стоят колоссальных $2155, что является значительным вложением денежных средств для виртуальных космических кораблей.

Star Citizen столкнулась с разногласиями по поводу своей непомерной модели ценообразования, которая, по-видимому, нацелена на богатых игроков-"китов", готовых выложить сотни долларов за доступ к кораблям, даже несмотря на то, что игра все еще находится в незавершенном раннем альфа-состоянии. Несмотря на это или, возможно, благодаря этому, Star Citizen является самым краудфандинговым проектом в истории, собрав почти 500 миллионов долларов (498,112,156 на текущий момент) в течение 11-летней разработки. К счастью для заинтересованных геймеров с ограниченным бюджетом, все еще есть несколько пакетов по разумной цене, таких как стартовый пакет Aurora MR за $45.

Естественно, для игры, находящейся в разработке, Star Citizen регулярно получает крупные обновления, которые добавляют новые функции или улучшают существующие, поэтому игроки, купившие игру, могут ожидать много нового контента в будущем, поскольку разработчик Cloud Imperium Games делает все больше и больше. Для тех, кто еще не решился попробовать игру, эти бесплатные мероприятия — отличный способ проверить, стоит ли это вложений.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ценообразование в Star Citizen:

- А чё так дорого?!

- Деньги очень нужны))

7

"В Star Citizen можно играть бесплатно в течение ограниченного времени" за это время даже взлетать не научишься )

6

Да вы, батенька, очень большой оптимист)

5

А сколько лохотрон собрал уже? лярд когда?

1

Я вообще не пробовал эту игру, хотя и слежу за игрой с 2013 года.

0

Сырая ещё, не спеши! Разрабы ерундой полной занимаются, тратят время на бесполезные вещи.

Большие красивые локации, которые совершенно не нужны, так как там делать совершенно нечего, просто бегать и вызывать звездолёт! На начальной стадии,можно было прекрасно обойтись без этого! Огромное количество кораблей, что в принципе пока тоже совершенно не нужно, потому как PvP практически отсутствует. Можно конечно уничтожить корабль любого игрока, но кроме криминального статуса ты с этого ничего не поимеешь!

Да и охота за пиратами, которые реальные игроки, сделана тоже совершенно непонятно для чего, мало того, что ты вносишь игровую валюту из своего кармана за такое задание,так ещё не известно, выполнишь ты его или нет, так как игрок может от тебя долго убегать или иметь более лучший корабль или вообще покинуть сервер, ты останешься ни с чем, да ещё и деньги потеряешь.Тр есть, чо бы поймать пирата, платишь ты, а не тебе 😄 бред!!!

3

Эти придурки, вместо того, чтобы развивать игровой процесс, продолжают штамповать корабли, которых и так дох.я!

0

За столько лет не исправить техническое состояние игры, говорит о многом.

0

Крис мы в тебя верим давай работай!!!!!

0