на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Видео Star Citizen демонстрирует концепцию строительства интерьеров

Cloud Imperium Games выпустила новое видео Star Citizen из серии "Путешествие к 4.0", в котором представлены материалы, находящиеся в стадии разработки.

В частности, видео посвящено концепциям модульного и процедурного дизайна интерьеров зданий. В текущей альфа-версии Star Citizen есть интерьеры зданий, но они ограничены только определенными зданиями, предназначенными для исследования.

Команда разработчиков собирается заселить гораздо больше городских районов, но, учитывая масштаб и размер одного города (или "посадочной зоны", как они называются в игре), это довольно обширный проект.

Тем не менее, в видео объясняется, что работа над этой функцией уже началась. Будет интересно посмотреть, попадет ли она в Alpha 4.0, которая также обещает реализацию второй звездной системы, Pyro. Возможно на CitizenCon 2953 в октябре покажут что-то по этому поводу.

А тем временем, общая сумма краудфандинга превысила 549 миллиона долларов и в настоящее время составляет $549 336 096. Количество зарегистрированных аккаунтов - 4 405 044.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жалко что они концепцию завершения проекта никак не продемонстрируют)

10

Это почему? Вот вы платите деньги, платите ещё деньги, а потом ещё и когда-нибудь... Нормальная концепция.

4

Графон - окаменелый кал кошачий. Пора менять движок на более современный.) Добавится лет 10-15 разработки, но главное же сделать качественный и оптимизированный продукт.

4

Там и так графон постоянно улучшается, это же пк эксклюзив постоянно развивающийся и который профессионалы делают, в отличие от какого-нибудь Таркова, где реально за 5 лет ничего не изменилось. А тут самая красивая игра на сегодняшний день по соотношению масштабов и детализации.

Кстати вдвойне смешно слушать разрабов этого движка (Crytek) которые говорят, что в Hunt Showdown не могут босса крокодила сделать из-за особенностей движка и потом смотреть на стар ситизен, где на более старой версии этого движка миллионные расстояния и полеты на звездолетах, у которых функционал такой, что ранее ни в одной игре не было. И при этом сама игра по функционалу уже в космическую Арму превратилась.

0

Эта ущербная пирамида закончится только тогда когда им перестанут заносить бабло беливеры, а значит никогда не закончится 🤣

4

Видимо заносят потому что видят прогресс. Я бы и сам впервые с 2013 года еще бы занес с выходом 4.0, потому что реально в шоке с того, как игра за последние годы преобразилась, но теперь увы, слишком запарно.

0

Полностью согласен, процесс на лицо лохов заносящих донатов меньше не становятся и цифра обманутых доверчивых хомячков растет ибо лох не мамонт. Полностью с вами согласен во всем !

0

я хочу увидеть падение этой пирамиды уже)

2

Сдохнем мы походу с этой мечтой, который год цифры донатов только растут, эта донатная помойка наверное наших внуков переживет но вот их внуки уж точно доживут до бэта версии после чего пирамида вот уж сюрприз внезапно схлопнется ))

0