на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Видео Star Citizen демонстрируют новые возможности майнинга и многое другое; Краудфандинг достиг 396 млн. долларов

Разработчик Cloud Imperium Games выпустил новые видеоролики о своем растущем космическом симуляторе Star Citizen.

В первом видео демонстрируются новые гаджеты для майнинга, которые, вероятно, сделают жизнь майнеров-одиночек проще (или, по крайней мере, интереснее), а также рассматриваются улучшения в дизайне персонажей, новая броня и работа, проделанная для грядущей системы Pyro.

Во втором директор пользовательского интерфейса Саймон Берси и главный программист пользовательского интерфейса Дэвид Боун Гилл, рассказывают об улучшениях, которые необходимо внести в интерфейс, включая довольно неуклюжую в настоящее время звездную карту.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 396 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 396,575,995 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,324,127.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пора уже банить за слова "Краудфандинг достиг" в данной теме.

2

А может никогда и не выйдет)

1

Там ещё и кораблик с ЛТИ страховкой раздают для тех кто зарегается по рефералке, например STAR-ZP9X-XGMH и купит игровой пакет.

0

Каким надо быть конченым дибилом чтоб еще и еще вкладывать в это деньги . Прогресс еле заметен . Игра ни о чем . Куча игр более достоиных.

-1

Например? Элита, из которой коммандеры после выхода Одиссеи совершили массовый исход в ЗГ?

0

прочитаи еще 15 раз мое сообщение . Про что оно изначально .

0

Ты тоже мог бы еще 15 раз перечитать мой вопрос и понять его, но я тебе помогу, я в нем не зову ЗГ лучшей игрой, я в нем говорю, что и в Элите, обычно приводимой в качестве примера лучшей игры, есть косяки в т.ч. такие из-за которых многие элитчики, в этом году перекатились в ЗГ, к примеру BlackMaze, CMDR Kate (теперь уже Citizen Kate) на ютабе, даже ObsidianAnt стал комплиментарные ролики по ЗГ делать, лично я хоть и предпочитаю ЗГ, но их не понимаю, поменяли неоптимизированную и забагованную Одиссею на такой же ЗГ. И остается изначальный мой вопрос - а что еще более достойное, чем ЗГ, ты можешь назвать?

Касательно твоего изначального сообщения я бы скорее его поддержал, если бы оно не было в такой критичной форме, прогресс есть заметный, но очень далекий от желаемого, игра вполне себе "о чем", но количество контента, именно количество, а не разнообразие и глубина, маловато и техническое состояние так себе, а донатящие сверх стартового пакета якобы "дебилы" (кстати дЕбилы, а не дИбилы, как у тебя) каким-то образом смогли заработать сотни и тысячи бакинских, лишних для них, раз в такой проект вложили, но и тут сюрприз-сюрприз я их не поддерживаю, за последние пару лет разрабы не выкатили фишек тянущих на донаты такого размера.

1

Мне пофиг- не читал даже что там ты написал .

0

Рациональная и взвешенная позиция разумиста-нефанатика, закинься викодинкой и продолжай нестри разумное, доброе, вечное.

1