на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Выход Squadron 42 снова откладывается

В декабре 2018 года Cloud Imperium заявила, что бета-версия Squadron 42 будет запущена во втором квартале 2020 года. Затем, в августе 2019 года, команда заявила, что бета-тестирование отложено на двенадцать недель. И теперь Крис Робертс заявил, что бета-тестирование снова отложено.

У Duke Nukem Forever и Squadron 42 есть нечто общее. Подобно DNF, у Squadron 42 есть окно даты выпуска When It’s Done (Когда будет готова). Duke Nukem Forever была первой игрой, в которой была указана дата выхода "WID". Давайте хотя бы надеяться, что Squadron 42 не будет казаться таким же устаревшим и средненьким, как Duke Nukem Forever, когда он, наконец, вышел.

Как сказал Крис Робертс:

«Лучший ответ на ваш вопрос: Squadron 42 будет готов, когда будет готов, и не будет выпущен только для того, чтобы назначить срок, а вместо этого, когда все технологии и контент будут закончены, отполированы и будут отлично играться. Я не желаю идти на компромисс, создавая игру, в которую верю всем своим сердцем и душой, и хотя все (включая меня) захотят Squadron 42 раньше, чем позже, это окажет огромную медвежью услугу всем, кто действительно усердно работает над проектом, и все вы, которые с нетерпением ждут, что он принесет что-то не очень хорошее».

Что действительно настораживает, так это заявление о том, что технология для Squadron 42 еще не готова. Это может указывать на долгую задержку, поэтому мы можем не получить бета-версию даже в 2021 году.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Лох не мамонт - лох не вымрет.

54

Верно сказано чуствую тут попахивает Лохотроном

2

Лол, Крис еще в 2016 обещал Сквадрон выпустить на пару с Ситизеном за куда меньшую сумму, чем у него сейчас имеется. Поражаюсь, что в 2020 году (почти 2021) ему кто-то продолжает заносить и оправдывать это МММ.

33

Сейчас уже Элита играется лучше Star Citizen. А с выходом дополнения Одиссеи ей вообще можно будет сказать до свидания

22

Амбиции растут вместе с бюджетом, каждый раз когда сумма растёт - растут и обещанные возможности в игре, только вот скорость их добавления стоит на месте, пока даже базовые функции не все добавлены.

0

В смысле "сейчас"? В Элитке вообще ничего не поменялось, она как игралась на выходе, так и играется, а учитывая тот "невообразимо разнообразный геймплей" на лунах, что был с горизонтами, доверия к Одиссеи - ноль.

-1

Ну уж точно поразнообразнее, чем Стар Ситизен сейчас. По крайней мере Элита-это уже готовый продукт. Что есть в Стар Ситизен? Городок, который просаживает фпс до 10 на топовых видеокартах? У разработчиков стар ситизен синдром мухи-слона. Что получается в таком случае, можно проследить на игре от Ubisoft Beyond: Good and Evil, где на словах там и все планеты исследовать можно, и вообще

0

85% элитки это фарм ресов для инжей, остальное - бои, шахтёрство, перевозки аналогичны ЗГ, а ведь игре хз сколько лет, а интерес только тот, что ты сам найдёшь.

0

Просто нужно денежкой разрабу помочь, тогда точно выйдет

25
Squadron 42 будет готов, когда будет готов, и не будет выпущен только для того, чтобы назначить свидание

слово СРОК перевести как СВИДАНИЕ. гениально!

11

когда уже этого мошенника посадят?

10

Это как лотерея, говорили беспроигрышная, а оказалась безвыигрышная)

7

Интересно, чем же в итоге это все закончится)

4

Стоит заметить что DNF так и не вышел, то убожество что гирбокс выплюноли за игру считать противно.

2

примерно тоже самое будет и с сабжем. Лет через 5 выпустят тихонько свой шлак, который будет морально и технически устаревшим продуктом. Скажут ну извините, мы старались, но не получилось.

7

Чёт уже в голос от этого... Хотя я в Тарков играю... Но и от него тоже ОРУ)))

1

Эххх, ну вот никогда такого не было...

0

Даже Киберпанк 2077 быстрее выйдет, чем данная игра а я её раньше очень ждал а потом надоело.

0

Ещё больше количество бет

0

это мне напоминает руссификатор по star wars the old republic, тоже завтраками кормили

0

Вы главное деньги им башляйте, и лелейте себя тщетной надеждой. А воз и ныне там. И навсегда там останется.

0

Алчность пипец.. Есть игры в которые мы играли и от которых мы в восторге, которые разрабатывались быстрее, стоили дешевле а собрали денег в несколько миллиардов долларов. Этому гражданину такое не светит. Его игра не стоит даже половины тех денег которых он насобирал. Заметьте, я не говорю что игра "овно", но очевидно, то что мы видим не стоит 300 миллионов и даже сложно представить что ещё можно сделать с этой игрой чтобы она этих денег стоила. Они не смогут.

0

Ржу ни магу с этих разрабов... столько лет игру делают, звёзд пригласили на главные роли, а игры всё нет. Ладно онлайн режим действительно сложно реализовать технически всё задуманное. Но сингл? Какого лешего так долго делают сингл? Мда... походу игра никому не нужна будет, когда она наконец выйдет. Либо окажется шедевро, в чём я очень сомневаюсь. Хотя... а вдруг случится чудо? Всякое бывает.

-1

Я все же надеюсь на чудо... я так люблю серию Wing Commander

0
Комментарий удален

Ну и пусть. Мы пока киберпанком наслаждаться будем...

-1

Не будем... Киберпанк - это так... время скоротать

-2

к 2077 думаю выйдет, тогда и поиграем XD

-2