на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Выпущена альфа-версия 3.12 для Star Citizen "Нападение на Стэнтон" с новым трейлером и большим количеством контента

Сегодня разработчик Cloud Imperium Games выпустил для всех спонсоров альфа-версию 3.12 для Star Citizen под названием «Нападение на Стэнтон».

Как обычно, новое обновление предлагает множество нового контента и функций, включая структуру для добавления динамических событий во вселенную, как, безусловно, следует из названия.

Вы можете посмотреть трейлер ниже и найти здесь примечания к патчу.

Среди функций, включенных в патч, - рафинировочные палубы на космических станциях, улучшенная система безопасности со стороны ВМС UEE, газовые облака, новые корабли Esperia Talon и Esperia Shrike, переносной тяговый луч, новое оружие, экология переработаны для планет и лун, новый пользовательский интерфейс майнинга, поддержка отслеживания взгляда и вышеупомянутые функции динамических событий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Красиво, классно но когда выйдет не понятно да и выйдет ли вообще?

4

Написано в статье, вышло сегодня (18 декабря)

0

Я не про альфу или бэту я про релиз

0

А зачем, как будто число в версии "1.0" моментально исправляет все аги и делает весь необходимый контент ? Киберпанк и MFS2020 тому пример.

0

становись, ровняйсь, смирно на подоконниках

0

Занесите ещё больше денег)) и мы вам покажем новый кораблик и улучшение шевеления

0

Ну что ? После кибервсранка будем дальше игру срать за ммм ?

-1

Киберпанк хотя бы вышел ! Ну как вышел... Выполз, с кучей багов, переносов и урезанным почти во всем, но ведь вышел ! На ПК и консоли ! Оу... Ладно только на ПК...

Но ведь разработчики обещают что вот скоро, в Январе-Феврале все починят, они же не забросят игру после того, как она отбилась по затратам и принесла многократную выручку за одни лишь предзаказы ?

1

Верь дальше в сказки пока разрабы стар ситезена хотяб отчёты предоставляют о проделаной работе и уже щас альфа доступна.

-1