на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Выпущено обновление Alpha 3.17 для Star Citizen, которое привнесло много нового контента и возможностей

Сегодня Cloud Imperium Games выпустила новое обновление Alpha для Star Citizen под номером 3.17, а также несколько новых видеороликов.

Новое обновление включает в себя дозаправку кораблей в воздухе (или в космосе), возможность продавать награбленное оборудование, гаджеты для добычи полезных ископаемых, грузовой корабль MISC Hull A, новый госпиталь в Херстоне и новую технологию для рек.

Ниже вы можете посмотреть трейлер к обновлению.

Во втором ролике представлены предлагаемые изменения для взаимодействия биомов, улучшения, вносимые в ИИ, работа над заброшенными аванпостами, космическими руинами и многое другое.

Третий ролик - более продолжительный, в нем показано создание одного из этих заброшенных аванпостов.

Другие новости Star Citizen: общий объем краудфандинга недавно превысил 453 миллиона долларов и в настоящее время составляет 453 427 913 долларов.

Число зарегистрированных аккаунтов достигло почти 3,7 миллиона, а на момент написания этой статьи оно составляет 3 698 071.

Как обычно, следует иметь в виду, что известно, что не все из них являются платными игроками. В это число входят и бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая события Free Fly.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сэр, это не "докопаться" а наблюдение, у вас опечаточка, в 33 мильонах:


"Число зарегистрированных аккаунтов достигло почти 3,7 миллиона, а на момент написания этой статьи оно составляет 33 698 071."
9