на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое обновление принесло в мир Star Citizen правовую систему, улучшение "черного рынка", новые корабли, станции и терминалы

Разработка проекта Star Citizen все еще далека от завершения, но последнее обновление Альфа 3.6 принесло в него много интересного контента.

Ну, во-первых, в игре появляется правовая система – 19 законов начинают действовать на открытых для игроков территориях, и, естественно сразу же возникает космическая полиция, следящая за их исполнением. Игроки, нарушившие законы по неосторожности или умышленно, будут иметь дело с NCP-полицейскими, имеющими право штрафовать, арестовывать и даже убивать преступников.

У игроков, за которыми охотится закон, есть несколько вариантов на выбор:

  • Покинуть область, где есть ордер на их задержание.
  • Заплатить штраф
  • Взломать сервер полицейского управления и стереть порочащую информацию.

Если этого не сделать, за преступником будут гоняться не только полицейские, но игроки, получившие задание на его задержание.

Во-вторых, обновление приносит в игру новые миссии для «черного рынка» - любители экстрима теперь смогут брать хорошо оплачиваемые задания, предполагающие нарушение закона и азартные «кошки-мышки» со стражами закона.

В-третьих, Альфа 3.6 позволяет игрокам покупать большинство кораблей (более 90 видов) за игровую валюту, а также вводит новые настройки для кораблей и оружия. В мире Star Citizens появляются новые космические станции и система приветствования других кораблей.

Визуально основные изменения можно увидеть в новом трейлере разработчиков:

Обновление Альфа 3.6 серьезно ударило по финансам, собранным на игру – общая сумма проекта составляет теперь 230 миллионов долларов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Kosh13 А оно умирало ? Тут днвники разработчиков каждую неделю выходят, патчи глобальные раз в квартал, отчеты ежемесяные.

-1

Действительно. Очень странно. Разработчики что ли не смогли найти компьютер, который потянет их игру в 60 фпс?

18
Новое обновление принесло в мир Star Citizen правовую систему, улучшение «черного рынка», новые корабли, станции и терминалы

И отодвинуло дату релиза на ещё ХХХ срок. Ну и картинка, как всегда.

15

2019й уже, пора бы начинать садить за новости по СС как за соучастие в мошенничестве путём распространения вирусной/прямой рекламы этой пирамиды.

14
В-третьих, Альфа 3.6 позволяет игрокам покупать большинство кораблей (более 90 видов) за игровую валюту.

Это самое главное. Больше кораблей - больше валюты... от игроков.

и система приветствования других кораблей.

Мммм... то, что не хватало... еще бы танцульки как в Fortnite.

3

737xcv

737xcv написал: Это самое главное. Больше кораблей - больше валюты... от игроков.

Товарищ 737xcv, перечитайте что написано в новости - наоборот, корабли, которые раньше можно было купить только за реал, теперь можно внутри игры приобрести...

5

_Cthulhu_

_Cthulhu_ написал: Товарищ 737xcv, перечитайте что написано в новости - наоборот, корабли, которые раньше можно было купить только за реал, теперь можно внутри игры приобрести...

Я не играл, но на 99,9% уверен, что это такая же валюта, что и в других играх: зарабатывай валюту или обменивай за реальные деньги.

1

737xcv Нету там обмена валюты. У игры в принципе в текущий момент есть только один главный косяк - она до сих пор в разработке, хотя уже и сделано много контента в который можно залипать, но пилить её еще года два где то, так как им нужно наполнить большое количество звездных систем.

-1

_Cthulhu_ В интернете говорят, что есть.

0

737xcv В игре есть три валюты, UEC - основная валюта, которую можно купить за реальные деньги, правда сейчас уже нельзя, вообще, лавочку прикрыли, но может к релизу откроют. REC - валюта которую также нельзя купить, на нее можно арендовать корабли и технику, получить ее можно только в боях на "Арене", у многих этой валюты просто миллионы, могут все доступные кораблики арендовать еще на год вперед. Ну и aUEC - аьфа УЕКи, пока игра в разработке, используется эта валюта, ее купить нельзя, только заработать в игре, как раз на нее и можно купить 90 транспортных средств, включая Hammerhead, который за реал уже не купить. На самом деле из этих 90 корабликов, за реал до сих пор продаются только 40, и то начальные кораблики, люксовый 600i только за игровую, Катю - за игровую и т.д.

1

Я уж думал, что потеряю веру в проект! А он все же сдерживает обещания... Только теперь меня это пугает. Нет - правда! Народ! Посудите сами, включите голову на минуточку - у проекта были огромные финансовые вложения, проект делался на эти деньги... Проект был ОГРОМНЫМ. Потом начались проблемы со сроками - начали сгорать средства, и сгорели почти все! (не важно откуда знаю, но это правда). И вдруг - проект до сих пор жив, и развивается! Значит кто-то вливает ещё больше средств... Прошу заметить ещё одну важную деталь - это признак колоссального потенциала. Иначе бы такую здоровенную махину - просто бы не стали держать наплаву! Моя чуйка подсказывает мне, что за проект взялись не абы кто... А те кто буквально разбираются в вопросе "кому следует жить, а кому нет", конечно же интерперетируем это на глобальный рынок... В общем - страшно мне. Оно когда-то стало монстром - и оно все ещё живо, даже тогда, когда должно было умереть. Данное событие - признак скорого агрессивного развития проекта! Больше контента, больше рекламы, больше завлекающих возможностей, постоянный рост вселенной, постоянный рост Гражданинов этой вселенной, постоянный рост и развитие технологии, базиса на котором построена игра... И... постоянно развивающаяся нейросеть, которая сама по себе является лишь частью ИИ, который ждет своего пробуждения в Час объявления стадии разработки проекта "Бета"... Только вот тестировать будут "Пилотов"... А мы все больше будем интересоваться тем, что "там внутри", будем думать почему так много людей начинают в это играть, почему эта Игра начинает влиять на окружающий мир - людей, рекламу, досуг... На все информационное поле, которое хоть как-то касается тематики этой игры.... И в конце концов - охватывает огромную часть уже существующего информационного поля людей, к которому мы все никак не можем привыкнуть, ибо оно так же растет, как и все что нас окружает... Вот думайте что хотите. Написал я конечно в духе какого-то острого сюжета футуристической фантастики... только вот нюанс - происходит это наяву. ...И это меня пугает. Ну, с другой стороны - это безусловно отличная новость для тех, кто устал от серости своего мира) Ибо теперь есть куда устремить своё сознание, куда можно погрузиться, где можно стать Новым Гражданином Новой Вселенной...) ..брррр...

3
Alex Coachman написал: Действительно. Очень странно. Разработчики что ли не смогли найти компьютер, который потянет их игру в 60 фпс?

такого компа еще не существует.

1

Они хоть сами верят что при жизни её закончат или по наследству детям и внукам передадут?

1

я так понимаю штрафы будут только за реал )))))))

0

Что раньше выйдет? Стыр Ситизен или кино Аватар-2?

-1

Какой смысл выкладывать чейнжлог, если поиграть в это "чудо" могут лишь горсть людей . . . ? ...да, есть там "две недели". \пародия на топ гир

Спойлер

------------------------------------------------ SEREGAtrEG халф лайф 3 - а точнее, проджект Бореалис

-3

SEREGAtrEG Аватар конечно :)

-2

Я вот обожаю игры про космос. Да у Стар ситизен неоднозначный статус производства. Вроде игра играбельна, но все еще в альфе, вроде функций много, но делать там нечего... Но, по крайней мере проект развивается не требуя дополнительных вложений. К примеру, я сейчас играю в Стар Конфликт (космическая МОБА), мне этот проект нравится, но он стремительно умирает, при чем умирая - принуждает донатить в нее. А найти что то подобное - не реально. Потому что это будет или какая нибудь недоделка в раннем доступе, на которую забьют с 3 патчем или совсем не то, что нужно. Так что, пока мой любимый Стар конфликт не сдох, надо потихоньку переходить в Стар ситизен.

-17

insel260 Найс подлизал, вроде и немного заговнил игру, что бы не выглядело все уж слишком наиграно, но в тоже время, как бы проводя параллели между двумя разводняками, советуешь приобрести этот труп, что бы и других людей взяли в оборот.

-8

Пекарь Пегач А я ничего не советую. Мне нравится и то и это. Я понимаю, что СК уже дергается в конвулсиях и мне надо искать что то подобное и разнообразное. И СС мне подходит, единственный минус для меня - это слабый ПК, поэтому я не могу сейчас в СС играть. Все что я могу посоветовать - это тебе заткнуться и не пытаться более оскорблять людей.

-3

insel260 старконфликт мёртв с тех самых пор, когда туда ввели кораблики чужих.

1

091 Оспаривать не стану, но вазгот, как хил - считаю лучшим кораблем из всех. Но игра умирает не из за кораблей, а из за наплевательского отношения к игрокам.

1

091 СтарКонфликт мертв с момента когда Разрабы потокали идее повысить мотивацию игроков через жажду победы над теми, кого сложно победить... А оными были - читеры, только никто не был в этом уверен до конца. Не важно, это произошло с выходом на ОБТ. Буквально перед ОБТ игра изменила направление своего развития... в очень неправильное русло. Им говорили что нужно сделать, чтобы исправить проблемы проекта, но они (толстосумы) посчитали, что знают все лучше нас. Таргемы - талантливые разработчики, волю которых задушил издатель и невозможность найти новых инвесторов... Увы. Но у них есть ВарТандер и другие прибыльные проекты... так что все у Таргемов будет Гуд... А Толстосумы - победили в нечестной схватке.

3