на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые ролики Star Citizen демонстрируют будущее содержание игры. Краудфандинг уже принёс более 268 млн. долларов

Разработчик из Cloud Imperium Games выпустили несколько роликов по Star Citizen, в которых рассказали и показали будущий контент для игры.

В первом ролике режиссер Крис Робертс вместе с Тоддом Папи, Шоном Трейси и Тони Зуровеком обсуждают планы на 2020 год.

Второй ролик демонстрирует команду, работающую над с транспортными средствами и многим другим.

Третье видео посвящено концептуальному дизайну, демонстрирующему Starr Runner и Carrack.

По другим новостям Star Citizen, общий объем краудфандинговой кампании сегодня превысил 268 миллионов долларов. Если быть более точным, то на момент написания этой статьи она составляла 268 041 606 долларов США, число зарегистрированных пользователей 2 526 114.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
В первом ролике режиссер Крис Робертс вместе с Тоддом Папи, Шоном Трейси и Тони Зуровеком обсуждают планы на 2020 год.

То есть они ещё только только обсуждают то, чем будут заниматься в 2020 году. Теперь разрабам осталось объявить, что они планируют году так в 2022-м объявить о начале планирования даты релиза.

12

Ивасик - разработчики любой игры, каждый день обсуждают её направление развития. Это норма. Anefion - не свалят они с баблом, так как весь бюджет уже потрачен на игру.

0

Baphomеt И сколько лет они каждый день обсуждают её направление развития ? Лет семь ? Это норма ?

4

Ивасик Зайди и поиграй в неё хотя бы, кусок биомусора

-1

Gigantikos Кусок биомусора твой папашка, а твоя мамашка зарабатывает на жизнь неприличным женским способом. За базаром следи, кусок говна.

0

Ивасик - а сколько должно быть? Долгая разработка таких масштабных игр дело нормальное. Вон ближайшая похожая игра - Elite Dangerous, была в разработке свыше 10 лет.

0

Вот только один фиг в нее играть нереально сложно. 1. Требуется очень мощное железо, что бы играть с более менее стабильным фпс. 2. Требуется очень быстрый ССД М2, что бы вся эта мешанина не лагала. 2к МБ запись/3к МБ чтения это минималка для этой игры. 3. Нужно море, ОКЕАН терпения, так как в игре постоянные вайпы. Кто не знает, что такое вайп - это обнуление ВСЕГО прогресса игры. Таким образом, считай что каждый месяц ты начинаешь игру с 0... В общем, игра стоящаяя, местами интересная, но быстро надоедает из за вайпов и скудности геймплея. Особенно для соло игроков. 4к рублей она не стоит на данный момент, 1500, ну край 2000 еще отдать можно, но не судьба. По мимо высокого ценника, в игре меньше половины от всех кораблей, которые можно приобрести за внутриигровую валюту. Остальные за реал, а там ценники от 40 баксов и до десятков тысяч долларов за корабль!!!! Короче. Если есть лишние 4к, мощный ПК и вы любитель космоса, но при этом у вас очень много терпения и стальные нервы, то - игра будет для вас глотком чистого воздуха, среди остального многообразия игр этого жанра. Во всех остальных случаях - лишняя трата денег и нервов. P.S. Соло играть можно, но 90% геймплея рассчитано на игру в команде.

12

пока делают, выйдет уже устаревшей, если выйдет. А так лучше свалить с баблом и сказать: не получилось

8

Anefion

Anefion написал: пока делают, выйдет уже устаревшей,

Так всё и происходит обчно с играми. Например RDR2 пока делали с 2011 года он и вышел устаревший времён 2011 года. Так и тут, ведь графон и движок менять нельзя, как и механики всё делается на технологиях момента начала разработки. Под каждым постом о стар ситизен соревнования по глупости коммента. И бабки собраны за 7 лет, а не за один день что бы сбежать с ними, потому что большая часть давно потрачена.

-7

Anefion Она уже устарела. Текстурки 14 года

1

смотрю ролики про эту игру как сериал о разработке даже мысли не проскакивает что когда то будет релиз. Делать эту игру для них уже как хобби которое приносит деньги :)

8

Ewig-rus Лучше сразу перестань нести эту эхению, игра бесплатной не будет и ты ее не купишь, так что хватить нести чушь что вы ее ждете

-5

ау netflix у меня идея для юмористического сериала про разработку одной игры

8

A3xxx7 Да на СС уже пародий столько, что ни один канал не возьмет твою "идею".

2

Народу надо прекращать им башлять, а то они так и не зарелизят игру... Надо юыло сделать как у Frontier Developments с Elite Dangerous, выпустить сингл, а уж потом OnLine допиливать... Сейчас Элитка шикарно выглядит...

3

alexlex Сейчас Элитка шикарно выглядит..., хахахах ага, точно она прям шикарная игра,, хахахах ты меня прям насмешил), элита это пародия Star citizen без ничего, что нам обещали в 2018 годы так и не сделали.

-6

Anefion почему код бесплатен? Его написал программист, который получил за это зарплату. Причем неплохую. Тестировщики тестировали, аналитики анализировали, дизайнеры рисовали. Себестоимость продукта совсем не маленькая. И, если игра вызывает желание поиграть в нее, то за это стоит платить. А если так рассуждать, то зарплату вы получать не должны. Ваши же услуги бесплатны, так ведь?

2

Я про эту игру слышу уже лет 5! Она вообще выйдет? Или там все в закрытый альфа-тест играют? Что за бред-то?

1

Shadow-Death Какой закрытый? Хочешь - играй.Можно просто следить за разработкой игры, там все прозрачно, просто зайди на их Ютуб канал

0

Gigantikos Я как-то привык игры пробовать после релиза, а недоделки мимо идут...

0

Anefion Не надо путать культуру с ее отсутствием ;-)

1

Без лоха и жизнь плоха. Вот отличный слоган для этой игры.

0

куда катится мир 2,5 миллиона лохов повелись на сказки мошенников,даже если она и выйдет,в чём я сомневаюсь она будет морально и физически устаревшей,я весьма удивлён что некто из покупателей ещё не подал на них в суд.

-2

2 526 114 где то я там в этих цыфрах с 795 баксами сижу))

-5