на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый трейлер Squadron 42 сравнивает своих детализированных персонажей с настоящими актерами

Cloud Imperium выпустила новый официальный трейлер для Star Citizen и Squadron 42. Этот новый трейлер сравнивает своих очень детализированных персонажей с реальными актерами. Таким образом, этот трейлер даст вам представление о графике игры.

Squadron 42 - это однопользовательская сюжетная игра в той же вселенной, что и в Star Citizen. Cloud Imperium разрабатывает эту SP-игру вместе со Star Citizen. Другими словами Squadron 42 это одиночная компания в Star Citizen. Кроме того, оба эти проекта будут использовать одну и ту же технологию.

Squadron 42 будет использовать Lumberyard Engine, и в нем будет много крупных актеров. Марк Хэмилл, Гари Олдман, Генри Кавилл, Джиллиан Андерсон и Джон Рис-Дэвис - некоторые из них. Кроме того, в нем также появятся Лиам Каннингем, Марк Стронг, Крейг Фэйрбрасс и Бен Мендельсон.

Говоря о Star Citizen, Digital Foundry также выпустила новое технологическое видео, которое вы можете увидеть ниже:

В настоящее время не известно, когда выйдут Star Citizen и Squadron 42. Тем не менее, Cloud Imperium планирует запустить бета-фазу для Squadron 42 в третьем квартале 2020 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

уже сотня лет этому видео, на этом сайте я его и видел

35

Шел 2335 год. Космические корабли бороздили просторы солнечной системы и дальше. Население Марса составляло 1,7 миллиарда человек. А Стар Ситизен тем временем все ещё был в разработке.

32

Мда текстурки инфинити варфейс

13

Стрепсилс_Масондоса Движок один и тот же.

15

Стрепсилс_Масондоса Так ты бы выражался яснее сам сначала. Если ты имел ввиду варфЕЙС, то тогда, да, там CryEngine 3.5 на котором и сделана "модификация" в виде Lumberyard. Ну а если ты и вправду имел ввиду варфЕЙР, тогда да, там другой движок, но и ты мимо - IW 7 версии, но уж никак не id Tech 3

9

почему движок от крайтека не дружит с подачей качества лицевой анимации и прочей лицевой приблуды?

11

Patrick Jones Потому что это не Capcom с его RE Engine)

2

Красота, Squadron 42, то, во что мне дюже хочется поиграть. А какая подборка актёров, не в каждом голливудском блокбастере столько звёзд, это удивительно.

7

AllConforD готов за эту игру продать почку?

0

Я только надеюсь что весь такой офигенный подбор актеров будет подкреплен сильным, добротным сценарием. Выглядит все очень впечатляюще.

6

физика это что-то. одним выстрелом из пукалки - и нет крыла у космического корабля. хахаха

5

A_jak В 7days to die есть такой фиолетовый автомат, который очередью - выкашивает не органику как по взмаху волшебной палочки. Называется такой ствол условно "ствол разрабов", с помощью которого они проводят свои тесты. Объяснить тебе - свидетелем чего ты стал в виде в 1:05 или сам догадаешься? :)

0

Вот они, звёздные лица, поглотившие львиную долю бюджета. Недавно пытался миссию выполнить, потратил на одного врага 2 обоймы, оказалось - "голограмма", убил 2 прибежавших, а потом меня "забрал" потолок... итог: из корабля лучше не вылезать.

5

игра которая не выйдет никогда ха ха ха

4

bassurm Мнение случайного прохожего, делающего выводы на мнении такого же, который сам в свою очередь не заморачивался деталями, а просто подхватил запах от очередного другого....короче твой посыл услышат CIG, без него они не смогут.

5

Возможно, наши внуки успеют сыграть в релизную версию Стар Ситизен

4

Николай Ололай не... токо бэтка! токо хардкор! :)

0

За SC особо не слежу так что вопрос к знатокам. Все эти актеры ААА класса я так понимаю подарили только лицо и озвучивать будут другие люди?

3

Чую дальнейшие космические требования к ПК...

2

Я жду игру 8 лет. И готов ждать еще столько же, главное что она выйдет. Я верю.

0

Энди Серкис лучше всех получился.

-1

Есть те ,кто бабки в нее закидывал?)

-1

Напомните пжлста, какой у неё бюджет? За 500 млн перевалил или нет ещё?

-2

Seifer1986 ага, всё делают - делают, и по ходу хрен когда вообще доделают....

-2

ПК для них будет стоить, как звездолет?

-3

Этот ролик же уже давным давно был. Какой же это лохатрон.

-7