на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen 3.8. Крупное обновление на Live-серверах

На Live-сервера вышло крупное обновление 3.8

Основные нововведения:

В игру добавлена планета MicroTech с посадочной зоной New Babbage, различные орбитальные станции с уникальными интерьерами и посадочными зонами.

Добавлены погодные эффекты, такие как, снег, пылевые бури. На визорах шлемов теперь появляются погодные эффектные, напр. капли.

Игроки смогут выбирать одну из нескольких начальных точек для первого появления в постоянной вселенной.

В игру добавлен рукопашный бой и ножи.

Добавлена новая версия технологии Plante Tech v4. Текстуры поверхности планет и лун улучшение и выглядят более реалистично. Теперь горы выглядят как горы. Биомы созданы в несколько слоев.

Добавлены атмосферные эффекты.

Добавлена комбинированная миссия по спасению люксовой яхты 890 Jump.

Сложность миссий была изменена, теперь вам потребуется напарник и корабль побольше чтобы успешно ее выполнить, но и награда будет выше.

Улучшена система наказаний и штрафов. Добавлены терминалы по уплате штрафов на станциях и в портах. Например, если посадить корабль без запроса на посадку, вам выпишут штраф или лишат корабля до уплаты штрафа.

В игру добавлен новый корабль для майнинга Argo Mole на несколько человек, а так же модификации лазеров для добычи руды, в т.ч. на уже существующий майнер для одного игрока -MISC Prospector.

Начиная с версии 3.8 в игру добавлена первая итерация Server Object Container Streaming, направленная на улучшение производительности.

Более полный список доступен на сайте игры.

Начиная с этой версии в игре запущено постоянство, это значит что с новыми обновлениями и патчами, все что вы получаете в игре не будет сброшено и удалено, но разработчики не исключает вероятность, что вайп (Wipe) может когда-то потребоваться.
На текущий момент в игре можно покупать и арендовать корабли за внутриигровую валюту.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
-Zion- написал: 45 баксов нужно что бы получить доступ, дальнейшая покупка кораблей по желанию

Но это для лохов. Адекватные покупают игру полностью, а не по частям и ты видно из тех хомячков . так сказать любитель по частям игру покупать

4

MGregor

MGregor написал: Но это для лохов

Сразу бы написал что ты #нелох очередной. Тебе бы и не писал ни кто. Иди покупай ММО полностью.

-3

-Zion- Ну хоть ты в это признаёшься что есть таковым и разводилы вытирают об таких ноги. как известно поговорка без лоха и жизнь плоха

1

MGregor Хорошо что ты нитакой и умный.

-3

MGregor а что мешает купить в игре понравившийся корабль ? Ну или попросить у кого-нибудь из старичков хоть 890-ый ? Или без покупки корабля он даже в файлах не будет ?)

0

Те индивидуумы, которые орут в комментах, что игру увидят только их правнуки, видимо, вообще не смыслят в разработке игр и не понимают одного: сначала долго и муторно разрабатываются инструменты, механики, дорабатывается движок, налаживается производство и реализуются идеи, а потом, когда основа готова, контент начинает литься рекой. Проще говоря, может понадобиться целых 5 лет, чтобы полностью сделать одну единственную звездную систему и базовый геймплей, а потом всего за год наклепать этих систем десятки. Плюс это первая игра компании, созданной с нуля прямо в процессе разработки. Все это + амбициозность идей и является причиной, по которой так долго ведется разработка. Самое сложное в разработке уже позади, думаю 2021 - 2022 самая реалистичная дата выхода игры. Главное, что игра будет 100% тепло принята людьми, ведь с самого начала разработка была открытой, велась под присмотром игроков, купивших игру и их фидбек был ориентиром для разработчиков. В конце - концов, это первый ААА проект с открытой разработкой. Разработка GTA 5 началась в далеком 2008 году и длилась без малого 5 лет, с учетом того, что это уже 5 игра серии

0

Lickerish Dog Иди это Робертсу расскажи, который за 4 года обещал эту игру сделать.

-1

графон потихоньку сваливает или мне показалось?

0

Для получения бонуса в игре при регистрации акка STAR-ZKTZ-DJ93

-1
Lickerish Dog написал: Разработка GTA 5 началась в далеком 2008 году и длилась без малого 5 лет, с учетом того, что это уже 5 игра серии

При этом не доили разработчики игроков

-4

MGregor

MGregor написал: При этом не доили разработчики игроков

Ну так ты не доись, в чём проблема то? 45 баксов нужно что бы получить доступ, дальнейшая покупка кораблей по желанию, можешь не покупать и летать на стартовом.

1

Бирюзовая броня и петушиный хохолок на 1:14 минуте испортили атмосферу ролика. Несерьезно как то

-7

WarDevil Это игра так сказать ., к реальности никакого отношения не имеет

0