на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen позволит добывать ресурсы

Найди золото на луне!

Обновление Star Citizen alpha 3.7 удаляется от огромных пространств и позволит игрокам копаться в пещерах, скрытых под поверхностью его миров.

Подземное обновление представляет пещерные системы, в которых вы сможете исследовать и добывать. Кто знает, будет ли когда-нибудь закончен Star Citizen, но, по крайней мере, теперь вы можете зарабатывать на жизнь, добывая минералы из камней вручную. Однако сначала вам нужно будет отсканировать планеты и луны с помощью вашего корабля, затем уже спрыгнуть и с помощью инструментов добывать.

Если вы найдете некоторые полезные ископаемые или другие добываемые ресурсы, вы можете добавить их в свой личный инвентарь, чтобы продать позже. Как и камни, вы можете собирать растения и вкусные чужеродные помидоры.

Помимо майнинга, в альфа-версии 3.7 также есть разделение миссий, поэтому вы можете делиться как целями, так и наградами с другими игроками. Настройка персонажа также была расширена, так что вы можете переделать себя перед встречей с друзьями.

Если вы отчаянно нуждаетесь в новом корабле и не можете дождаться получения прибыли от майнинга, вы также можете начать аренду. Некоторые магазины позволят вам заработать немного игровых денег на определенное количество дней. Вы также сможете лучше управлять ими с помощью новой вспомогательной функции приближения.

Наконец, режимам Star Marine и Arena Commander было уделено немного внимания. Есть новая карта Star Marine, где вам нужно будет забрать объект терраформирования у культа, а в Arena Commander вы сможете отразить рой пиратов.

Альфа-версия Star Citizen 3.7 уже вышла.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Димка Ребров лет через ...цать

21

thomas.carrier В ней и в текущей альфе контента больше, чем в большинстве "ааа" проектов..

-2

Fasmon Ну так она и стоит сейчас больше этих самых ААА причем в альфе, так что не аргумент.

4

Fasmon Т.е летать по 5 пустым планетам с неудобным интерфейсом и убогим пвп режимом это много контента? ах да ещё же убогие однотипные задания.

9

Димка Ребров Так играй купи стартовый корабль и играй

0

Шедевральная Стар-Ситизен подобрался к уровню провальной Не-Мужское-Небо.

28

Илья Рак Правда? Мне почему-то казалось, что там намного больше контента... Хотя, я и про контент No Man's Sky в текущем состоянии ничего не знаю почти...

2

ArmandoX NMS - по факту жуткая гриндилка.... да именно гриндилка, ибо некоторые ресурсы добываются из редких животных, или просто редко падает из таких же, но не редких версий этих же животных... Как-то так оО И без этого - 4 раза ты не пролетишь сквозь центр галактики))) А пролелететь через него - цель игры))) Ну и квесты, они тоже того ещё фарма требуют... и это в ТВОРЧЕСКОМ режиме) Прикинь че в режиме Выживания... ваще помереть можно) При этом контента - мало, но много планет. Патерны из чего слеплено - увы быстро запоминаются. Так что генерация там слабая очень. В СтарСитизине - получше в этом плане будет все. И не будет мутотни с нереальным количеством ресурсов на то или иное, это только для очень больших Корп будет.

6

fomir Ну, это, несомненно, радует) Возможно, когда-нибудь из Star Citizen и выйдет что-то годное и революционно-масштабное...

0
ArmandoX написал: Хотя, я и про контент No Man's Sky в текущем состоянии ничего не знаю почти...

ArmandoX No Man's Sky после 2 бесплатных гигантских дополнений NEXT (лето 2018) и BEYOND (15 августа 2019) играется кайфово. Всё что обещали авторы уже сделано. Все грехи релизной версии, если так можно сказать, отпущены.

Спойлер

BEYOND

NEXT

2

Danny Lamb Выглядит так обалденно... Нужно будет как-нибудь сорганизовать команду и поиграть :3 Даже по видео захватывает гораздо больше, чем релизное полууныние.

1

То есть люди донатили тысячи долларов, чтобы им дали возможность поработать в шахте? Мощно :)

26

Если быть немного несерьезным, и съязвить о теме заголовка - игра уже позволила добыть "ресурсов", для её разработчиков конечно: от доверчивых бэйкеров (несколько миллионов), от загадочного спонсора (несколько миллионов), и от мечтательных покупателей кораблей....ну а взамен, она (игра) что-то там, когда -нибудь что-то позволит. Отличное вложение капитала.

15

моя шутка -про помидоры- уже ушла в народ)))

8

Ресурсы копать? Некстген как он есть.

7

Сколько там они собрали, вроде порядка 260 млн. долларов. За такие деньги там всё что угодно должно быть.

4

Да, да. Позволит. Только занесите еще несколько лямов зелени и усе будет. Хомячки до сих пор верят, что полноценный релиз состоится?

3

Ничего-ничего, через лет 5 вырастит новое поколение космонавтов и уж они точно будут в какой-нибудь версии alpha 4.0 копать ресурсы... из мамкиных кошельков.

2

Интересно, а вот у них в плане есть принудительное отжатие бабла у хомяков?! Ну не по желанию а действительно вымогательство.

2

добывать ресурсы из лутбоксов аххаахах) игре точно нужно выходить в любом виде, чтобы доить фанатов дальше

0

Star Citizen позволит добывать ресурсы Star Citizen никогда не выйдет!

0

А в этой игре можно будет инопланетянку...ну вы понимаете.)))

0

Интересно, когда они ее доделают, уже можно будет, надев шлем вирт реальности, который стимулирует все 5 чувств, напиться по этому случаю в виртуальном космобаре?:)

-1

Skingony Если у тебя есть такой шлем, то позволит. Игра давно уже позволяет.

-3

Опа, перекличка любителей считать чужие деньги началась))) не могут пройти мимо Ситизена, жаба не позволяет, надо отложить кучек. А те кто купил и шпилит, как обычно не отвечают. Шапито ей богу, кек

-8