на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В Star Citizen вводят режим масштабных битв на 40 человек в стиле Battlefield и корабль, который обещали с 2013 года

На прошедших выходных состоялся CitizenCon — регулярный фестиваль поклонников Star Citizen, где Cloud Imperium Games представляет всякие новые штуки, связанные с игрой. В этом году на мероприятии анонсировали Theatres of War — новый режим, похожий на серию Battlefield.

В Theatres of War сражаются две команды по 20 человек, а в геймплее комбинируются шутер от первого лица, наземный и воздушный боевой транспорт. Как пишет Polygon, матч разбит на фазы. Первая — традиционный пеший экшен, где одна сторона должна атаковать и захватывать точки, а вторая — удерживать их. Солдаты разделены по классам: штурмовики, снайперы и противотанковая пехота.

Если атакующие справляются со своей задачей, начинается вторая фаза — более масштабная, где и становятся доступны космотанки с космолётами. Наконец, в третьей фазе бой переносится на орбиту: кто-то высаживается на космическую станцию, кто-то остаётся летать и воевать рядом.

По словам разработчиков, переход между фазами происходит без экранов загрузки. Сам Theatres of War эволюционировал из тестового режима, где авторы испытывали баланс оружия и транспорта, поэтому создание полноценной версии не потребовало ощутимого количества человекочасов — добавка не повлияла на производство других элементов Star Citizen.

Theatres of War должен запустится в Star Citizen в начале 2020-го.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если бы это дерьмо так не лагало, было бы не так дерьмово. Вообще пукари должны молиться на эту игру, других то нет, лол.

-7

EPTAble Лагает уже намного меньше, если твой комп овно, то да для тебя это игра не подходит играй в кс го

1

plutikov55 Там в сетевой еле тянет столько инфы. Игра может на тупить, а окружение лагает страшно. Да даже в ролике всё печально. А когда еще этот server meshing завезут хрен их знает.

0