на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Для Star Conflict вышло обновление "Фактор эволюции"

StarGem и Gaijin выпустили на днях масштабное обновление «Фактор эволюции» для Star Conflict. С ним в игре появится новый корабль проекта «Эволюция» — перехватчик Tai’Kin и PvE-режим «Нить Ариадны».

Перехватчик Tai’Kin — это сразу несколько разных кораблей в одном. Благодаря гибкой системе кастомизации и большому количеству спецмодулей и вооружения, этот перехватчик сможет выполнять самые разные боевые задачи.

Новый PvE-режим «Нить Ариадны» забросит игроков на экспериментальные верфи корпорации «Блэквуд», всем оборудованием на которых управляет вышедший из-под контроля искусственный интеллект Ариадна.

Поведение искусственного интеллекта непредсказуемо — каждый новый бой может значительно отличаться от предыдущего. При старте новой миссии будет изменяться состав вражеских отрядов, а также игроки будут каждый раз получать различные дополнительные задачи, за успешное выполнение которых они получат дополнительную награду.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игра не сдохла? Эта одна из наихудших f2p игр, да с охеревшим данатом

27

sapov Донат в виде покупных премиум кораблей, расходников.. Жосткий Донат был только в то время когда можно было по частям купить дредноуты или как там эти громадные эсминцы называются. А так игра обычная ф2п на пару вечеров.

10

DarkNezias [Gebeine] Ну да, а фарм синергии который выбешивает через сутки игры, можно ведь купить её. Ибо без даната харя треснет качаться

8

sapov когда я играл донат был терпимый вполне) фарм синергии... если катаешься на чем-то, что тебе нравится не особо бесит. Меня больше выбесили эсминцы которые по сути убили перехватчики как класс.

10

wirbelwind707 Щас самый кайф в ящечках, либо донать на кейсы либо страдай в оме добывая ресы, а корабли которые чисто собирать из фрагментов, которые только в кейсах мммм

7

sapov ну бывает. не первая игра, которую убила жадность разрабов. Или издателя.

7

Из одной из лучших в одну из худших...

12

Илья Рак Она была мертворожденной, как кроссаут

8

sapov crossout еще пока в стадии збт. Рано еще пока судить. Там главное никакого задротистого кача)

4

wirbelwind707 Поверь там адски нудный кач и гринд

4

я думал она забыта и заброшена как день З

6

Когда-то я в неё играл. Долго играл. Но потом, разработчики решили ввести дикий донат и бесконечный гринд. После ввода эсминцев, на которые, без доната, нужно гриндить сутками, стал заходить в игру очень редко. Последней каплей стал ввод кораблей с уникальными модулями, которые всё так же за донат, либо за бесконечный гринд. Не играйте в это.

6

Хоспади, да как вы только находите такое? Это, наверно, специально надо где-то лазить, чтобы вляпаться в такие игры.

4

Ушел в эту аркаду из WarThander. Вполне бодрая леталка-пострелялка с не плохой графикой и никакого рандома!

3

SUSUL1 Как ушел, она че вышла уже?

2

Сэр Ланселот да давно уже в нее играют=) Правда я дальше станции не выбирался, мне и на станции весело в PVP на 7-8=)

3

Сэр Ланселот Ды вроде как бы да, в скором времени к самолётам и танкам добавят флот)))

3

Эх. А я в неё играл, когда не было разделения на классы. Отличные времена были.

1