на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Настало время пройти новую PvE-миссию в Star Conflict

На серверы онлайн-экшна Star Conflict был установлен большой контентный патч. Он переделал систему миссий, а также добавил в игру новую локацию, увлекательное задание и крутой эсминец.
Разработчики онлайн-экшна Star Conflict выпустили зимнее обновление 1.6.0. Оно добавило в игру новую систему PvE, благодаря которой миссии обзавелись множеством уровней сложности. Плюс для сражений с NPC-противниками была переделана механика воскрешений. Если быть точнее, то теперь у вас есть ограниченное количество воскрешений.

Заработало новое PvE-задание, где вам придется защищать дредноут от надоедливых пиратов и других опасных противников. Также команда ввела дополнительную локацию - «Колонист-11», находящуюся на планете с мягким климатом.

Вдобавок ко всему, был представлен эсминец «Ze'Ta», способный дистанционно управлять кристаллидным роем. Этот корабль отлично подойдет как для обороны, так и для защиты (для всех геймеров он станет доступен с четвертого января).

И специально к празднику разработчики выпустили наборы, содержащие технику, оружие, модули и другие внутриигровые бонусы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий