на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict дарит подарки игрокам в честь юбилея высадки человека на Луне

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.3 «Лунная гонка» для космического онлайн-экшна Star Conflict. В этом году исполняется 50 лет со дня высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну. В честь этого в Star Conflict три месяца будет проходить событие «Лунная гонка» с наградами для пилотов, главная из которых — фрегат Custodian.

«Лунная гонка» будет проходить в три фазы, каждая которых состоит из тридцати этапов. Пилоты сражаются в любых режимах Star Conflict и зарабатывают «ксеночипы» – временную игровую валюту, доступную только во время события. Она расходуется на то, чтобы открывать новые этапы «Лунной гонки». Первый и каждый пятый этапы доступны всем игрокам, остальные — только покупателям Лунного пропуска на соответствующую фазу. 

В награду участники «Лунной гонки» получат бонусы на получение опыта и кредитов, уникальные декоративные предметы, премиум-лицензии и даже премиум-корабли. Главный приз, фрегат Custodian, оснащен гибкой системой управления щитами, вооружён плазменной пушкой и способен скрываться с радаров. Он выдается за прохождение последних этапов трех фаз, что доступно всем участникам «Лунной гонки». 

 
В обновлении 1.6.3. также начинается тестирование PvE-миссии «Храм последней надежды». Первыми доступ к нему получат покупатели Лунного пропуска «Полет в неизвестность» Бои развернутся на территории огромного покинутого комплекса. Пока союзники изучают внутренние помещения храма, пилоты защищают генератор от волн противников, прибывающих в сектор.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В это ещё кто то верит что кто то был на луне?)

0

Пока не хочется вовращатся в "Звёздный конфликт". Подожду более интересных подарков.

0

Bionic_242 Есть куча доказательств что были, можешь погуглить. Ну, а если ты еще живешь Советской пропагандой в 2к19 то мне тебя жаль.

0

CorvusVolo А так же можешь погуглить, и найти тысячу доказательств что небыли, тебе жаль что парнишка живет советской пропагандой, а мне жаль тебя что ты живешь с отсутствием рационального мышление. Но по факту, хрен его знает как было на самом деле, максимум что мы можем, это принять одну из двух правд.

-2

вот это я понимаю ивент, а не то что в кроссауте творят...

0

В день, выполняя ВСЕ квесты можно заработать 150-160 ксеночипов. Но для этого нужно провести в игре минимум пару часов! Если есть желание и терпение, то можно пройти лунную гонку, но если пропустил 3-4 дня игры, можно даже не рыпаться. P.S. модель корабля - убогая. Могли бы чего нибудь интереснее придумать. И жаль, что опять т5. Хочется новых кораблей на т3.

0