на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Свежее обновление Star Conflict столкнёт пилотов с монструозным Поглотителем

Космический онлайн-боевик Star Conflict обзавёлся апдейтом 1.6.1 под названием «Возвращение в Эдем». К этому событию StarGem Inc. и Gaijin Entertainment приурочили свежий трейлер, глянуть который можно в конце новости.

Одно из главных нововведений — грандиозная PvE-миссия. Поучаствовать в ней смогут одновременно до 12 игроков, а лучшие командиры, помимо стандартной награды за прохождение задания, получат премиумную валюту.

Пилотам предстоит сразиться с новым полумеханическим чудищем, созданным инопланетными цивилизациями, которое кличут Поглотителем. По словам разработчиков, гигантское создание обладает такой недюжинной силой, что учёные пока не могут понять, как же его уничтожить. Пока исследователи ищут слабые места монстра, геймерам придётся защищать их корабль от нападений Поглотителя.

Поучаствовавшие в рейде игроки будут внесены в таблицу лидеров, где отображается лучший результат из числа всех попыток. Наёмники, преуспевшие в выполнении этой спецоперации, унесут с собой дополнительные награды от Корпорации Эллидиум: 1–120 место — 1 000 галактических стандартов, 1–12 место — 1 000 монокристаллов и 1000 ксенокристаллов вдобавок.

Вознаграждения прибудут на счёт по состоянию в таблице на 09:00 по Москве 28 февраля.

Более детально ознакомиться с обновлением можно на официальном сайте Star Conflict.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

с поглотителем по имени Баг. Жутко сырая и несбалансированная миссия.

0