на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Обновление "Инженер Эволюции" добавило в Star Conflict новый класс кораблей

Gaijin Entertainment сообщила о выходе обновления «Инженер Эволюции» для космического MMO-экшена Star Conflict. Оно добавило в проект инженерный фрегат Waz’Got — третий класс кораблей проекта «Эволюция». Предыдущими двумя были ударный штурмовик Thar’Ga и перехватчик Tai'Kin.

Waz’Got предлагает широкий выбор вооружения и специальных модулей. Игроки могут подбирать разные комбинации характеристик корабля под собственный стиль игры.

Главная особенность Waz’Got — это его спецмодули. Их источник энергии — останки кораблей, уничтоженных во время сражений. Модуль «Дроны-сборщики» позволяет собирать из металлолома беспилотники, которые защищают и чинят главный корабль. Ещё один, «Экстренный телепорт», даёт возможность перенести союзника из гущи сражения на безопасное расстояние от вражеских кораблей. Также Waz’Got оснащён лазерными пушками, которые восстанавливают союзнику щит и корпус при попадании по нему.

Waz’Got можно назвать универсальным кораблём. Ресурсы для создания его кабины и модулей добываются посредством выполнения специальных заданий. С самого низкого пятого ранга корабль можно развить до гораздо более высокого. Каждому рангу соответствуют свои специальные задания.

Обновление «Инженер Эволюции» также сделало более удобной торговлю между игроками. Запросы на покупку и продажу ресурсов стали отображаться на доске объявлений. Там их позволяется сортировать по типу товара и цене.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хз, кому как. Но моё мнение - проект здулся. Когда-то это было шикарное PvP и сносное PvE. Хорошая, динамичная аркада. А открытый мир... Лютый фейл.

1

SKolomiets Самая главная проблема - теперь проект - чистое выжимание денег. Чтобы собрать(и прокачать!!!) эти корабли, нужно донатнуть тысяч 15 так.

2

ArcaneGhoul Ну вроде как это норм, особенно для проектов СНГ - забить на развитие механик и геймплея в угоду донату. Вроде как из долгоиграющих проектов только Warframe ещё не слился окончательно (вроде как).

0

SKolomiets В варфрейме вообще идеальная донат система. Можно не донатя купаться в платине. Правда там другой минус - игрокам-старичкам там делать особо нечего. Играю только после обновлений.

0

ArcaneGhoul Играю раз в пол-года. Помню как сразу после ОБТ там пусто было (но лампово, кстати). 3,5 вида миссий, где-то такое же количество тайл сетов, без паркура, на 80% меньше оружия... Зато задрачивал чуть ли не сутками. Каждая обнова как праздник! Ивенты - вообще истерия...

0