на главную
об игре
Star Ocean: The Divine Force 27.10.2022

Компаньоны в Star Ocean: The Divine Force будут отличаться в зависимости от выбранного героя

Официальный Twitter-аккаунт Star Ocean The Divine Force уточнил информацию о геймплее, касающуюся выбираемых протагонистов. Для тех, кто не знает, в этой части игроки смогут выбрать в качестве протагониста игры Раймонда или Летиция, причем первый предлагает более научно-фантастическую перспективу, а вторая больше относится к фэнтези. Это дизайнерское решение отражает Star Ocean: The Second Story, как последней игры в которой использовалась эта концепция.

Square Enix подтвердила, что компаньоны, которые присоединятся к партии, будут отличаться в зависимости от того, кто выбран главным героем - Раймонд или Летиция. Формулировка здесь специфическая, поскольку в ней не говорится прямо о членах партии, но, вероятно, подразумевается именно это.

Star Ocean The Divine Force - это новейшая ролевая игра от разработчика Tri-Ace. Игра представляет собой шестую часть франшизы в научно-фантастическом сеттинге с боевой системой, ориентированной на экшен.

На протяжении всей Star Ocean The Divine Force игроки могут выбирать между главными героями — Реймондом и Летицией, наблюдая за историей с разных сторон. Восприятие Реймонда предлагает больше научно-фантастических знаний, в то время как взгляд Летиции больше сосредоточен на элементах фэнтези. Бой ведется в реальном времени с использованием быстрых маневров, таких как цепные атаки, которые очень выигрывают от контекстного позиционирования на поле боя. Кроме того, добавление режима "Стоп" позволяет игрокам буквально приостановить действие, что дает им возможность разрабатывать новые стратагемы на ходу.

Star Ocean The Divine Force выходит 27 октября 2022 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий