на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Namco Bandai Games выступит в роли издателя Star Trek, игра выйдет в начале 2013-го года

Namco Bandai Games пригрела на своей могучей издательской груди новую игру по мотивам пока что безымянного фильма Star Trek от Дж. Дж. Абрамса, премьера которого запланирована на 17-е мая следующего года. Вчера компания формально объявила о заключении партнерских отношений с кинокузницей Paramount Pictures, предусматривающих совместный выпуск и дистрибуцию игры по всему миру.

О самом проекте ничего нового сказано не было. Создается он в офисах канадской студии Digital Extremes, по жанру – является породистой экшен/адвенчурой от третьего лица с обязательными ААА-замашками. За сюжетную часть игры, диалоги и прочую текстовую эквилибристику отвечают как голливудские умельцы Алекс Картцман и Роберто Орчи, так и мастера античных искусств в лице Марианны Кравчик, известной по работе над трилогией God of War. Повествование будет освещать удалые приключения молодых Кирка и Спока. Вместе этой парочке предстоит побывать на нескольких неизведанных планетах и вражеских военных кораблях образца двадцать третьего века, визит на которые предусматривает использование всего научно-фантастического арсенала, имеющегося в распоряжении у героев. Кооператив для двух игроков – присутствует.

Единственная новая крупица информации, распластавшаяся среди милого обмена комплиментами между главами Namco Bandai и Paramount Pictures, – это изменившаяся дата выхода. Теперь Star Trek должна показаться на PC и «основных домашних консолях» (ранее были заявлены PS3 и Xbox 360, но, памятуя о выходе Wii U в конце этого года, можно предположить, что список платформ мог подрасти) в первом квартале 2013-го года. То есть до дебюта нового фильма в кинотеатрах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если повезет игра будет хорошей а фильм хочу

1

И почему игра будет атким отстоем?

1

осталось ждать совсем чуть-чуть!!! *сарказмоде ON* а если серьёзно, зачем так затягивать рекламную компанию??

1

Алексатор Потому, что твой мозг дико ущербен, и вообще ты му***к .

1

Sania Yacyurik Молодец, отписался, теперь возьми с полки пирожок и подавись им.

1

парни, деньги ЛЮБОФ ЛЮБОФ

1

Абрамсу вообще надо памятник при жизни поставить - из такого дичайшего полубезумного фантастического трешняка, которым был первый сериал с Шатнером и Нимоем (и именно за это горячо любимого многими, в том числе и мной) сделать ТАКОЙ крепкий фильм - это почти подвиг. Надеюсь, продолжение, как фильм, так и игра, не подкачают и будут под стать первому фильму Абрамса. Блин, да с таким-то саундтреком я им многое прощу.

1

На скрине человек в трико, в открытом космосе. lol

1

И зачем всякое дерьмо,начало лезть на PC!?Поняли,что и там пиратства достаточно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Фильм жду, игру нет. Фильм, кстати, тоже будет в 2013

1

Фильм, кстати, тоже будет в 2013 Что правда ?!!! Не врешь ?

1

DarkLord18 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Be3yH4eG И зачем всякое дерьмо,начало лезть на PC!?Поняли,что и там пиратства достаточно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будем надеяться что Пека версию отменят в последний момент, как это было с Aim Alive, тем более судя по издателю шансы на это есть

1