Namco Bandai Games выступит в роли издателя Star Trek, игра выйдет в начале 2013-го года

Cмотреть полную версию

Namco Bandai Games пригрела на своей могучей издательской груди новую игру по мотивам пока что безымянного фильма Star Trek от Дж. Дж. Абрамса, премьера которого запланирована на 17-е мая следующего года. Вчера компания формально объявила о заключении партнерских отношений с кинокузницей Paramount Pictures, предусматривающих совместный выпуск и дистрибуцию игры по всему миру.

О самом проекте ничего нового сказано не было. Создается он в офисах канадской студии Digital Extremes, по жанру – является породистой экшен/адвенчурой от третьего лица с обязательными ААА-замашками. За сюжетную часть игры, диалоги и прочую текстовую эквилибристику отвечают как голливудские умельцы Алекс Картцман и Роберто Орчи, так и мастера античных искусств в лице Марианны Кравчик, известной по работе над трилогией God of War. Повествование будет освещать удалые приключения молодых Кирка и Спока. Вместе этой парочке предстоит побывать на нескольких неизведанных планетах и вражеских военных кораблях образца двадцать третьего века, визит на которые предусматривает использование всего научно-фантастического арсенала, имеющегося в распоряжении у героев. Кооператив для двух игроков – присутствует.

Единственная новая крупица информации, распластавшаяся среди милого обмена комплиментами между главами Namco Bandai и Paramount Pictures, – это изменившаяся дата выхода. Теперь Star Trek должна показаться на PC и «основных домашних консолях» (ранее были заявлены PS3 и Xbox 360, но, памятуя о выходе Wii U в конце этого года, можно предположить, что список платформ мог подрасти) в первом квартале 2013-го года. То есть до дебюта нового фильма в кинотеатрах.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - Star Trek Star Trek - обзор от Angry Joe [Русские субтитры] Star Trek "Баг"
Комментарии: 16
RamSeivrem

Фантаги будут рады

1
Kane-47

Если повезет игра будет хорошей а фильм хочу

1
Алексатор

И почему игра будет атким отстоем?

1
Dozzztor

осталось ждать совсем чуть-чуть!!! *сарказмоде ON* а если серьёзно, зачем так затягивать рекламную компанию??

1
DarkLord18

Алексатор Потому, что твой мозг дико ущербен, и вообще ты му***к .

1
Venturka

Не жду такой куйни

1
DarkLord18

Sania Yacyurik Молодец, отписался, теперь возьми с полки пирожок и подавись им.

1
Ferrari F1

парни, деньги ЛЮБОФ ЛЮБОФ

1
User 585741

Абрамсу вообще надо памятник при жизни поставить - из такого дичайшего полубезумного фантастического трешняка, которым был первый сериал с Шатнером и Нимоем (и именно за это горячо любимого многими, в том числе и мной) сделать ТАКОЙ крепкий фильм - это почти подвиг. Надеюсь, продолжение, как фильм, так и игра, не подкачают и будут под стать первому фильму Абрамса. Блин, да с таким-то саундтреком я им многое прощу.

1
Zaraza13

На скрине человек в трико, в открытом космосе. lol

1
Be3yH4eG

И зачем всякое дерьмо,начало лезть на PC!?Поняли,что и там пиратства достаточно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Be3yH4eG

Плагиатчина!

1
Last Engineer

Фильм жду, игру нет. Фильм, кстати, тоже будет в 2013

1
DarkLord18

Фильм, кстати, тоже будет в 2013 Что правда ?!!! Не врешь ?

1
Be3yH4eG

DarkLord18 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Mjm1

Be3yH4eG И зачем всякое дерьмо,начало лезть на PC!?Поняли,что и там пиратства достаточно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будем надеяться что Пека версию отменят в последний момент, как это было с Aim Alive, тем более судя по издателю шансы на это есть

1