на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Star Trek полюбила PS Move

Недавно анонсированный шутер от третьего лица Star Trek (PC, PS3, Xbox 360), который продолжит сказ о молодых годах двух отважных бойцов Кирка и Спока, начатый еще Дж.Дж. Абрамсом в 2009-м году, официально обзавелся поддержкой PlayStation Move. Американское подразделение Sony формально подтвердило, что космобойцы смогут уничтожать инопланетных агрессоров в PS3-версии проекта с помощью диковинного котроллера, давно сдружившегося с жанром шутеров и хорошо показавшего себя в MAG, Killzone 3 и SOCOM 4. Еще одна «приятность» для фанатов Star Trek заключается в том, что специальное издание игры будет снабжено уникальным Move-контроллером, оформленным в виде фазера, одной из канонических пушек во вселенной «Звездного Пути». Последняя PS3-плюшка – это какой-то загадочный и эксклюзивный контент-пак, о котором ничего толком неизвестно.

Игра должна поступить в продажу летом следующего года – теоретически одновременно с выходом на больших экранах второй «переосмысленной» киноленты в серии Star Trek.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Стар Трек снова заполонит людей.

0

Новость из разряда "всем пох"

0

ну почему же? для фанов Стар Трека это радостная весть

0

тут должен быть стартрэковский фейспалм

0

Давайте устроим перекличку фанов Стар Трека, начали...

0

ну прям уж. я тоже люблю трек. кому "пох", тогда и пройди мимо это новости. задолбали.

0

Последняя PS3-плюшка – это какой-то загадочный и эксклюзивный контент-пак, о котором ничего толком неизвестно. Кратос в качестве играбельного персонажа, ага

0

Все любят мув, все любят гипножабу.

hypnotoad
0

Сделали лучше бы по Стар Варс шутер,как Republic Commando,вот это отличная игра была.Кстати,кто знает,на семерке она вообще идет?

0

вот, говорят, фильмец, снимают, но ё-моё ничего об этом не слышал и не видел ни кадров на трейлеров

0

Кстати,кто знает,на семерке она вообще идет? должна пойти

0