на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Игроки Star Trek Online отдали дань уважения памяти Леонарда Нимоя, исполнившего классическую роль Спока

Игроки Star Trek Online отдали дань уважения памяти Леонарда Нимоя, культового актера, исполнившего классическую роль Спока в Star Trek. Пользователи собрались у фонтана на планете Вулкан — родине персонажа.

В кульминационный момент собралось порядка тысячи игроков. На форуме игры ведущий продюсер STO Стивен Рикосса сообщил, что разрабтчики намерены установить в игре статую Споку и Леонарду Нимою, которая появится с выходом обновления 5 марта.

«Таким образом, мы надеемся в нашей игре сохранить живую память о нем, которую разделяем в наших сердцах», — сообщили разработчики. Леонард Нимой скончался 27 февраля 2015 года в возрасте 83 лет от хронической обструктивной болезни легких.

Кажется, вместе с ним навсегда ушла часть нашего детства.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну хоть люди об этой игре теперь узнают.

34

Ну молодцы,почтили память.

27

Жаль человека, молодцы ребята.

25

Мы и наши дети еще долго будут смотреть фильмы и сериалы с участием этого замечательного актера.

15

lotus101 Да ладно? Умер актер... Этот человек фактически идейный вдохновитель всей вселенной стартрек, его слова разобрали на цитаты. Ленард - это по праву икона киноиндустрии, это лицо стартрека и в прямом и переносном смысле. Согласен, ушла часть нашего детства. Ушел великий актер.

10

Давайте просто вспомним его - Живите долго и процветайте. Он ушел туда, куда не ступала нога человека, за последний рубеж. Помним.

7

lotus101 Да конечно спасибо, только о чем жалеть-то. Я застал время когда фильмы были фильмами а не тухлятиной с гламактерами и тупым сюжетом. Так что ваше сожаление мимо кассы.

5

Destwexего не то что не жаль просто как бы сказать .. пришло его время. он умер от продолжительной болезни + сам он был уже не молод. собственно я думаю что его все запомнят именно по роли Спока. не знаю хотел ли он этого сам, но свой глубокий след в кино индустрии он оставил. плохо что он в теории большого взрыва так и не засветился было бы смачно. Валерий Павленко последние 2 полнометражки определённо порадовали и сюжетом и эффектами так что как по мне жаловаться грех + он сам засветился в обоих частях так что был предан идее до самого конца.

5

Я всегда любил этот сериал... С отцом всегда смотрели.

3

Вечная память! Мир его праху!

3

Sir Walter Назовите не убогую. Так сказать просветите - что на ваш взгляд является не убогой вселенной. И почему Звездный путь и Звездные войны убоги. Аргументы, сэр Вальтер, аргументы.

2

игра, конечно, только для фанатов) но, по слухам, у нее при слабой графике есть куча достоинств..

2

только вчера узнал, а о Немцове все уши прожужжали.. выпить чертовски охота, грустно очень..

2

BOJIAND Да сейчас у стартрека второе рождение. Сам недавно пересмотрел весь сериал. Берет не эффектами - а сюжетом. Мощным и интересным. Не поточной выкидыш конопрома.

1

Эдик Писюкович Да просто человек как у Стругацких - бедный злой человек.

1

Отличный был актёр. Rest In Peace, bro :-(

1

Def_4 Я же говорю - идейный вдохновитель.

1

вот это поворот, лишь прочитав новость узнал о смерти Спока...

0

BOJIAND Назовешь десяток?!

0

Протестантский Рыцарь Имя сначала свое правильно напиши - рыцар

0

Тоже тогда почтил его память на Вулкане. Сейчас там памятник установили.

0

Nightmare_pc Говно - это смысл всех твоих постов. Тухлятина - это твоё образование, а Star Trek - это классика научной фантастики, благодаря которой появилось множество существующих в наше время гаджетов и технологий.

0

Александр Лубошников ну так соси у стар трека и ничего из-за него не придумали

0

CT-9851 Да, вот только что заново пересмотрел сериал ГРАНЬ (За гранью - Fringe). Ленард там сыграл весьма и весьма не однозначную роль. Александр Лубошников Ну что вы так обозлились на акунина (знающий японский да поймет). Он наверное и не читал и не видал ни один фэндом, Не знал о выставке в штатах, посвященной тому как идеи из Звездных Войн И Звездного пути реализуются в наши дни. Вспомнилась игра Мафия 2, где когда играешь по радио рассуждают о трикодере - что на сегодняшний день назвали смартфоном.

0

KakTyCeHok http://sbiblio.com/BIBLIO/archive/gurevich_fil/09.aspx Мат часть учи, филолог. И если уж на то пошло, то не рыцар, а лыцар. (на укропском)

-1

что за говно? про игру даже не знал, а стар трек тухлятина

-1

А в реале слабо было ему памятник поставить. Смысл был его ставить в игре, о которой, кроме собравшихся у фонтана 1000 пользователей, походу никто и не слышал.

-3

Ага, а ПГ сделает из этого новость и мы ее обсудим.

-7

МВалерий Павленко Искренне жаль твое детство.

-7

Есть Star trek online? 0_о Впервые слышу))

-11

О нифига, я даже и не знал что такая игра есть D

-13

Никогда не нравился Стар Трек. Убогая вселенная, как и Стар Варс.

-13

не смотрел этот сериал !

-30

Ну умер актер, нахер собираться в игре и стоять у памятника, лучше бы просто на форумах обсудили.

-32