на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Disney отказалась от торговой марки Star Wars 1313

Star Wars 1313 впала в кому сразу же после того, как LucasArts стала собственностью Disney. Долгое время поклонники «Звездных войн» тешили себя надеждой, что игра все же увидит свет. Но, скорее всего, этому уже не суждено случиться. На днях истек срок действия торговой марки Star Wars 1313. И Disney не собирается его продлевать.

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США классифицировало некогда многообещающий проект как «заброшенный». Disney известили об истечении срока действия торговой марки. Но заявка на его продление так и не была подана.

Ввиду того, что видеоиграми во вселенной «Звездных войн» теперь занимается Electronic Arts, у Star Wars 1313 еще есть шанс на спасение. Редакция The Escapist считает, что в ближайшем будущем издатель возобновит работу над проектом. Но нам все же кажется, что Battlefront, заявленная к релизу на 2015 год, сейчас для него более приоритетна.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Жаль, игра зацепила после презентации , как watch dogs сейчас.

23

Ввиду того, что видеоиграми во вселенной «Звездных войн» теперь занимается Electronic Arts, у Star Wars 1313 еще есть шанс на спасение это спорно

21

ЕА должны взяться за этот проект и отдать его кому-нибудь (Visceral games к примеру)

14

Как Дисней не понимает что игру по Звездным Войнам ждут в миллиарды больше людей чем их гребаного Мики Муса

12

Жаль, хорошая получилась бы игра об охотнике за головами, надеемся на battlefront

8

Надеюсь что будет игра,но шансы (как мне кажется ) малы.

5

Палка о двух концах...Игра от Диснея была бы с песнями-плясками, а от ЕА если и будет то с "микротранзакциями", где под "микротранзакциями" у Электроников подразумевается нечеловеческий, доселе невиданный донат.

4

Грёбаный Дисней сидел бы в своём Диснейлэнде и рисовал бы свои мультики, ну нахрена они в Видеоигры залезли??? Твари слов больше нету!

4

Горите в АДУ диснейроды.......

3

StormX07 вот именно, что бизнес. Игра принесла бы приличный доход. Но как и везде в Disney тоже есть шефы-идиоты.

3

ну что можно сказать кратко "ДИСНЕЙ - ПИД0РЫ"

3

Наверняка Electronic Arts забьет на фанатов или будет из них тянуть деньги реками, а Disney засрет кино по вселенной. Все, не досмотрел Лукас, убьют его гордость и труд большей части жизни к чертям!

3

Жираф большой ему виднее! Видимо не считают проект перспективным. Либо просто нет идей.

2

Disney ничего нельзя давать,передавать,ибо это самая убогая компания.

2

pavelrip Вот этого больше всего и опасаюсь. Эх, жаль, одна из лучших вселенных кино- и игроиндустрии.

2

И слава богам! Был бы еще один гомняный форс анлишед 3 под названием 1313, пусть лучше battlefront, republic commando 2 или KOTOR делают.

2

Solstice Battlefront новый сделают скорее всего как и раньше - тянучка денег с премиумом, морем длсишек, туповатой кампанией и надоевшими задротами 100+ лвла, которые ступить шагу не дадут. Republic Commando 2 делать можно, даже нужно, но не уверен, что EA смогут что-то нормальное обустроить, хотя с деньгами у них все в порядке, и да, лучше бы дали Карен Тревисс написать долбанный Imperial Commando 2. KOTOR, согласен, но длсишек 100% наклепают штук 20 и туда весь контент упакуют, а в оригинальной игре только главное меню без настроек и обучение оставят! :D

2

знаете а я думаю они увидели что игра превращается в код только в космосе и с планетарным маштабом вот и свернули проект кстати про батлфронт могу сказать следующие то что это получится тот же батлфилд ток опять же в космосе и с планетарным маштабом нахер они в таком случае нужны эти игры по сути одно и тоже ток назывались бы по разному это же ЕA вы что не знаете конвейер прежде всего и фростбайт в придачу вот и всё! Скажите спасибо лукас артс он продался и всё продал и надежды и любовь игроков фанатов ему просто похер на всех ему бабло бабло вот и всё!

1

Вселенная STAR WARS, по моему мнению, загублина и у меня один лишь вопрос Кучка идиотов не понимает, что продажа прав на старварс диснею - лучшее что случилось со вселенной за последние лет 10. Прошлая их покупка теперь один из самых любимых многими фанатами фильм - мстители. Вопросы есть!? Что касается игры - кроме графона там ничего не было. А электроники и так давно уже занимались старварсами (биовары т.е.), и вроде никто не жаловался. Так к чему все эти жалобные стоны!?

1

Жаль, а такая хорошая игра. Мне особенно понравился первый и второй Star Wars The Force Unleshed и я до сих пор в него играю, но все же не буду терять надежды что все таки игру выпустят

0

Надеюсь, что она выйдет.

0

Южный Парк 13 сезон 1 серия - как много схожего.

0

StormX07 Чтобы они сделали игру, у нас квартир не напастись.

0

AlexMurphy И фанбаза многолетняя, и произведений во вселенной куча (тут и книг море, и короткометражки есть фанатские, даже промежуточный эпизод фанаты сделали), а все просрано из-за чертового Disney!

0

Сволочи! Такой амбициозный проект был по звездным войнам((

0

это большая потеря( а зряя эта игра могла вполне окупить затраты .

0

Думаю Микимаус вкурили что игра будет трешом который не окупиться вот и закрыли. Так что туда ей и дорога в небытие.

0

Это бизнес и не чего личного. Кто против, подарите им свою квартиру чтоб они игру сделали.

-2

Меня показанный геймплей не впечатлил. Как-то и не ждал особо.

-2

Ну чтож ребят, я думаю все и так все знали что будет с 1313. Все было понятно когда Микки купил Звездные войны. Вывод: Вселенная STAR WARS, по моему мнению, загублина и у меня один лишь вопрос

ЗАЧЕМ ЖОРА, ЗАЧЕМ??????????????

-2

Мне название не нравилось. Что ещё за 1313?

-4

Плевать, плевать, на все плевать!

-4