EA будет делать игры по Star Wars более 10 лет

Cмотреть полную версию

Как стало известно от Блейка Йоргенсена из EA, контракт который в середине года был подписан между издателем и Disney на разработку Star Wars: Battlefront является лишь началом многолетнего сотрудничества двух компаний. И продлится оно внушительные 10 лет. 

"Disney знали, что мы можем помочь им создавать отличные игры и так мы стали частью того, что на наш взгляд является великолепной сделкой, позволяя нам создавать игры во множестве жанров на различных платформах более 10 лет."

Блейк отметил, что EA не будет создавать игры по Star Wars: Episode VII и последующим сиквелам, однако EA может использовать некоторые идеи у Абрамса. 

"Прелесть франчайза Star Wars заключается в том, что он настолько широк и глубок, что тебе не обязательно делать игру по фильму, ты можешь сделать игру которая сфокусирована на мире, который был создан вокруг Star Wars."

Релиз Star Wars: Battlefront ожидается лишь в конце 2015-го.

И снова Шазу!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сети появилось новое видео из отмененного экшена от третьего лица Star Wars 1313 LucasFilm реанимирует Star Wars 1313? Шрейер: не ждите возвращения Star Wars 1313
Комментарии: 27
Fatum Sibir

И всё равно - за отмену Star Wars 1313 нет им прощенья.

14
starwars25

Надеюсь на Knights of the Old Republic III.

9
Outeast

А разве ЕА виновны что проект был заморожен?? не знал не знал уххх коварные злодеи ... А я винил Дисней когда они купили все права на Star Wars ...

7
Сяхоу Дунь

Планета геев в Star Wars Old Republic уже есть, теперь они десять лет будут делать отдельные игры про геев во вселенной Star Wars - "Однажды в глубоком, глубоком .... "

4
BloodyCamper

Даешь котор 3 от биовари и баттлфронт от дайс! Я ни капли не расстроен этой новостью, хотя десять лет многовато для конвеера.

4
SkyGame

в своё время так долго доили гарри потера,выпуская шлак игры

2
XBoy360

LaGhoul Электроники довольно жадные люди и слепили впопыхах масс эффект за 1-1.5 года, так что, КОТОР и в конце след.года может появиться, баттлфронт, думаю сделают дайс после высасывания денег из длс к бф4 и окончания поддержки игры, а так надеюсь, будут экшены, потом по VII эпизоду что-нибудь замутят наверно. Вариантов много.

2
PolGhost

Прочитав заголовок, первое, что пришло в голову: - Да пошли вы...

1
R 25

Давно годных игр по Star Wars не было. Как фанат ЗВ нисколько не разочарован новостью. Уж лучше они, чем Activision.

1
TheGeth

starwars25 Даже если и выйдет, то будет неоч. EA ведь.

0
Yngvarr01

РПГ мне кажется не будет по Стар Варс от ЕА, у них ведь Mass Effect есть. Максимум что, так это дадут Обсидиан сделать КОТОR 3, годику так к 2015-16.

0
XBoy360

Пофигу, я вселенную обожаю и любую игру по ЗВ схаваю на УРА, может 1313 восресят, кто знает. Тем более, всегда есть торрент-коллекторс-эдишн-версии, что облегчает выбор между купить/не покупать.

0
Yngvarr01

XBoy360 Я говорю именно про RPG игры в этой вселенной. У них есть Mass Effect (стилистка звездных войн, будущее и т.п.), если они выпустят RPG либо вместе с Mass Effect 4 либо через пол года, то я думаю продажи упадут, и резко. ЕА может и жадны, но не до такой степени тупы.

0
Xorras

Если они будут на ПК да еще и с оптимизацией, я сожру любую игру :D

0
GDFrost1.4

Сделайте продолжение игры про Джейсона Борна. Эх, ну хотя бы The Bourne Conspiracy на ПК.

0
Xorras

GlasierFrost1.4 А причем тут Борн и Star Wars? Где связь?

0
Rikudo Nagashi

GlasierFrost1.4 Здесь речь идёт о Звёздных Войнах, Борн тут и рядом не лежал вообще. :D Не в тему же.

0
Rikudo Nagashi

GlasierFrost1.4 Но разговор тут о Звёздных Войнах идёт, на остальные игры же в этом блоге большинству как-то фиолетово. И да, вышедшая игра по Борну — унылое кинцо, в котором лишь музыка неплоха. Собственно, другого от PS3 и не ожидалось) На ПК это не нужно.

0
GDFrost1.4

Ну и что с того? Ну так если тебе не нравится, нафига обсирать? На вкус и цвет фломастеры разные. Если тебе некоторые игры на ПК не нравятся, не покупай их, не скачивай с торрента. В чём проблема?

0
Rikudo Nagashi

GlasierFrost1.4 не нравиться нравиться *здесь должна быть гифка на тему правописания -тся и -ться, но мне влом её сюда кидать* И я просто высказываю мнение об игре. Правда, делать это нужно на форуме игры, как и просить об её выходе на ПК (но поскольку разрабы на Пегач не зайдут никогда, смысла молить о выходе игры — нет никакого). Но коль уж оффтоп начался, то надо его и закончить. #конец_оффтопа

0
GDFrost1.4

Rikudo Nagashi Ну некоторые могут 5 ошибок в одном слове сделать и ничего.

0
Xorras

Rikudo Nagashi Ну а вдруг президент EA укурился и зашел в этот блог, почитать чего хотят эти русские от него :D И все таки да: #Конец_оффтопа

0
GDFrost1.4

Darth Krayt Я про Star Wars говорил? Нет. Дело в том именно игру про Борна хочу. Так понятно?

-1
Spartak_13

Конвейер-долгострой.

-2
Mr.FlashMode
-2
Rikudo Nagashi

Хочу новый Котор, Republic Commando и что-нибудь вроде Empire at War... ^_^

-2
GDFrost1.4

Rikudo Nagashi Я без тебя знаю, что про Звёздные Войны говорят. Тут другие ждут игры, помимо Star Wars.

-2