на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Подробности новой игры от Visceral Games во вселенной Star Wars с PAX West

Во время выступления на выставке PAX West, Эми Хенниг (Amy Hennig), Креативный директор студии Visceral Games (ранее работавшая над серией Uncharted), рассказала немного подробностей о новой игре во вселенной Star Wars, над которой они работают:

  • Разработка игры ведется в тесном сотрудничестве со студией LucasFilm.
  • Над игрой работает "сюжетный" отдел, а также Doug Chang, арт-директор и главный креативный директор LucasFilm.
  • Сюжет игры будет оригинальным, но будет полностью вписываться в каноны оригинальной истории Star Wars.
  • В игре будут много нового: персонажи, сюжет, локации, создания и даже новые технологии, но все будет гармонично вписано во вселенную Star Wars.
  • Эми Хенниг сравнивает работу над новой игрой с Uncharted, но теперь просто недостаточно создать игру про "Индиана Джонса".
  • Цель команды - рассказать совершенную новую историю про Звездные Войны с помощью интерактивного контента, которая при этом сохранит все правила и "багаж" оригинальной вселенной.
  • Про персонажей ничего конкретного не рассказали, но сообщили, что игрок не будет "одиноким волком" в своих путешествиях, и при разработке концепции отбросили классические образы "ничего не представляющих из себя" главных героев.

Релиз новой игры во вселенной Star Wars от студии Visceral Games запланирован на 2018 год, а анонс ожидается уже совсем скоро.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

когда выйдет уже поиграть хочу :(

10

Круто. Жду игру. Эми Хенниг не подведет.

9

Интересно, будет что нибудь в духе приквелов (Месть ситхов например)? Что то мрачное и взрослое. А то только и слышно, Оригинальная трилогия да Оригинальная трилогия. Будто другого ничего и нет, не говоря уже о временах KOTOR. Я конечно фанат всего ЗВ но похоже в Дисней ЗВ мире есть только Оригинальная трилогия, а от приквелов открестились как от страшного сна.

9

Ujin Fix Ну типо наверное что-то похожее будет.

0

отлично было бы сделать игру про молодого хана соло - такой же контрабандист и искатель приключений как и дрейк получилось бы неплохо

2

Конвейер запущен, осталось только оценить конечный продукт. Надеюсь это будет годнота а не "очередная игра покупайте а то следующую делать пора"

2

Одним словом... Жду ,ждуу ,ждёёёёммс)

1

ну и при чём тут Star Wars 1313?

0