на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Star Wars 1313 больше не будет пылиться на полках

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди внезапно поселила надежду в сердцах фанатов «Звездных Войн», которые с горечью вспоминали отмененный проект Star Wars 1313. Вполне вероятно, что игра все-таки увидит свет.

В разговоре с порталом Slashfilm на приеме по случаю скорой премьеры седьмого эпизода киносаги Кеннеди сообщила, что компания присматривается к отмененным и отложенным проектам во вселенной «Звездных Войн».

Это касается телевизионного сериала, а также игры Star Wars 1313, разработка которой была отменена, после того как Disney купила компанию Lucasfilm. «Мы не хотим выкидывать ничего из этого», — отметила Кеннеди.

По ее словам, сейчас в стенах компании обсуждается судьба этих проектов, которыми сотрудники очень хотели бы заняться. Star Wars 1313, напомним, должна была рассказать об охотнике за головами Бобе Фетте.

Можете начинать надеяться.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Возможно первая годнота по вселенной спустя столько лет! Надеюсь выйдет не в 2017)

109

GAMER_UKRAINE нет блин, в 2015. эти игры считай что заново делать придется, 2017 это минимум когда они выйдут. если выйдут

5

GAMER_UKRAINE Последняя годнота это Kotor ка по мне. Ну и форс неплох.

-2

В ЕА преграду Силе вижу я! Как-никак, они монополисты на этом поприще.

90

Надеюсь, но я гораздо больше хочу RPG в духе великого Kotor.

58

Хочу сюжет по этой вселенной, качественный, как у ведьмака!!!

54

Андрей Шмонов А получится как в Mass Effect

1

valdemar83 С Хреновой концовкой?))))

4

Андрей Шмонов Да нее,в звездных такого не бывает,там наши всегда побеждают и все целы,ну максимум там без рук,ног,дарт Вейдерами становятся.Ну а если умирают то становятся чьими то отцами и их души прилетают на дни рождения и т.п.

0

valdemar83 Я масс эффект всю трилогию прошел и не раз, там три концовки и во всех погибает главный герой. А если бы звездные войны сделали по фильму то было бы клево. Там то всегда все хорошо кончается)

5

Андрей Шмонов Вот и я про то же,а про души так то я вспомнил еще старые фильмы,где мастер Йода умер,и с дарт Вейдер маску снял и помер.А все хорошие-живы.И в конце там их призраки были.Я МЭ тож всю прошел,и не раз,и до сих пор в мульт МЭ-3 играю

-3

да ладно, с нуля переделают и будет треш, дисней кроме поющих рапунцелей ничего не могут сделать

29

Игра может и выйдет, но совершенно не той, какой её все запомнили при первом показе. Дисней годноты не делает.

20

Shеpard Ну, Split Second: Velocity от диснея была не так уж и плоха.

-7

Star Wars 1313. Вполне вероятно, что игра все-таки увидит свет.

15

Ну пока под руководством дисней во вселенной ничего хорошего не вышло( Надеюсь седьмой эпизод будет исключением.

11

Хорошо бы, если всё так и будет. Правда есть опасения, что Дисней сильно нахалтурит.

11

Главное чтоб сделали не для детей и пенсионеров, как некоторые

11

самое главное чтобы не DICE разрабатывала игру

10

Монополия всегда к беде(

9

ну наконец то зашевелились ура, я то уж думал они и вовсе забыли про 1313, надеюсь эта ига будет создаваться с душой а не от души ))))

8

Она же вроде на консольки была ориентирована? Ну, надеюсь на ПК завезут, если выпустят. А так действительно хотелось бы старого доброго котора, а не того онлайн высера да и лучше бы они баттлфронт 3 отмененный воскресили :D Еще помнится я кайфовал от Republic Commando, хотелось бы увидить еще что-нибудь подобное, ну и серия Jedi Knight само собой, которая теперь нигде не катируется, как, впрочем, и котор)

8

fr0stBiteX О, старый добрый репаблик коммандо... Ностальгия)

0

Игра хоть и без джедаев (играбельных по крайней мере), но весьма любопытная. Но после того как они взяли и отменили всё, что было ранее, я как-то от ЗВ ничего не жду. :(

7

Не уж-то очухались :) ждем-с

7

Сидишь такой на пгшке... ОХ ТЫ Ж, НУ И НУ, - SW1313!!! Мурашки по коже от неожиданности

7

Надежда всё таки существует!

7

Как же хочется все таки увидеть 1313.

7

Стар ворс без жидаев-не стар ворс.

6

как же я бомбил,когда узнал,что дисней закрыла 1313.ещё больше я начал бомбить,когда узнал,что ещё и про мола игру отменили.ну а так,хоть какая то надежда всё же есть! LPSM в каком месте,"гейний"?

6

Недавно блог с опросом про то , о каких играх вы жалеете что они были отменены , я написал там что Star Wars 1313 походу скоро придется удалять :)

5

да не ушто!хвала яйцам!! ура!Да прибудет сила!!=)

4

Будем надеяться на лучшее ,главно сперва что бы дали свет етой игре ,а дальше будет видно куда ето заведёт!!

4

Ну раз после Star wars battlefront поняли что реально хотят игроки от игр во вселенной ЗВ! Эта уже хорошо. Надеюсь ее сделают такой какой хотели до закрытия или заморозки проекта. Жду с не терпением, еще бы про Рыцарей старой республики 3 в полном комплекте было бы проста отпад!!! Ведь Масс эффект не резина!

4

KoToR3 лучше бы сделали или сразу несколько)

3

Лол, сразу после ТОП 10 отмененных игр.

3

Ура ура ура выйдет что то стоящее я надеюсь

2

Я надеюсь Star Wars 1313 будет самой мрачной игрой во вселенной Star Wars.

2

Когда появились трейлеры, было столько надежд... И вот теперь непонятно вообще, ждать годноту или таки проще забыть на неопределённый срок, пока не выкатят готовый продукт. И тогда уже решать, стоит ли оно внимания.

0

battlefront новая разочаровала, буду надеяться что эта игра выйдет и не подкачает, а то как то ваще грустно будет за вселенную.

0

Undertaker170494 Ну то мультиплеерный шутер, а то сюжетноориентированная игра.

0

6363 крайне хреновый надо заметить, может и временно но всё же

0

Игру вернут не раньше 2016-2017 года.Жалко что ее отложили в ящик

0

Хочу Jedi Knight и Republic Commando. В первой были интересные дуэли на мечах, хоть и местами рандомные какие-то, а вторая игра показала, что Star Wars и без джедаев стреляет, да и для того времени там были опупенные противники.

0

Лучше Скайрима всё равно нет!!! Боевая система, и движения, и огромный мир нордов, имперцев, бретонцев, данмеров, эльфов, зверорас, флоры и фауны просто поражают своим великолепием. Также монстры и драконы, и к тоже реальная жизнь в этом мире - женитьба, ремесла, алхимия и магия. Всё это делает РПГ лучшей в мире! Да, у Ведьмака хороший сюжет, но остальное все очень плохо, одни сплошные видео заставки, да и управление, как в готике- полное "Г". Пройдя эту игру, больше играть уже не хоется. А Скайрим - это жизнь в виртуальном мире и играть в нее можно годами, вибирая расы и знаки. Играл, играю и буду играть, ибо лучшего пока нет!!!

0

Надеюсь, не провалится проект.

0

надеюсь выйдет лучше бателфронта

0

ААААААА.Неужели это случилось???????????Кажется у меня бомбит сейчас.Пойду отмечу это событие.НЕУЖЕЛИ наступит этот момент??????Я уже ВАНГУЮ,что игра выйдет ЗАЧЕТНОЙ!

0

Надеюсь не как Aliens CM, делали тучу времени, а вышло не очень.

-4

Я думал, она окажется той игрой по SW, которую сейчас делают Visceral. Теперь очень интересно, что там у них)

-5

И снова кучка фанатиков зв..

-70