на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Star Wars 1313: Как это могло быть

Star Wars 1313, отмененный проект по знаменитой вселенной, обещал быть очень интересным. Из объявленной информации было известно, что сюжет должен был рассказать о молодом Бобе Фетте и нелегкой жизни контрабандистов. Однако после отмены игры остались концепт-арты. 

 


  Бруно Вернек, художник Tron Legacy и Star Trek Into Darkness, показал некоторые из его работ для Star Wars 1313. На всех зарисовках можно увидеть разнообразные игровые локации, многие из которых узнаваемы для поклонников Star Wars.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Последний арт прям сходу можно в "Blade Runner".

18

Все жили счастливо, радостно, прекрасно вообще всё было, пока не пришёл - Disney. Конец. Есть достоверная информация, что за этим всем стоит: Микки Маус.

15

Devil208 LOL xD ! SW: Republic Commando , SW Jedi Knight : Jedi Academy , SW: Battlefront II .

8

Микки Маус, я ненавижу тебя, ты слышал это да?!

7

Devil208 Хорошие игры в линейке назывались Force Unleashed и Force Unleashed 2 Хорошие? Ах да... Тебе же в mass effect диалоги лень нажимать... Ну тогда ясно...

5

Ну почему хорошие идеи всегда закрывают, гори в аду disney

3

Devil208 Во первых графон это не главное и во 2х во вселенной SW есть более интересные истории нежели мохать свет.мечем! SW:JK намного интереснее чем эти Force Unleashed .

2

Жалко,что игра так и не увидела свет...

1

На семи зарисовках Каких семи? Я только четыре увидел

1

3 и 4 рисунки классные. И я уж надеюсь, что никто не бросится оказывать помощь этой игре, возрождая её в инди-жанре с помощью Kickstarter

1

Darth Krayt Хорошие? Ах да... Тебе же в mass effect диалоги лень нажимать... Ну тогда ясно... +++ :D

1

Вот я и говорю когда там выйдет SW Lego 1313 =)

0

Ewgenij_BLR я просто привел пример ему.

0

Блин игру ха была бы шедевр как минимум... жаль прикрыли(((

0

Darth Krayt Типа подколол... Ну норм че...

-1

Corsartyz Эти игры более менее, в них можно играть. Но они не хорошие. Тебе эти игры нравятся только потому, что ты был маленьким сравнительно когда они вышли и ты в них играл, там были световые мечи и джедаи, и это круто, я согласен. Но если посмотреть здраво, то это обычные низкобюджетные проекты, состряпанные на коленке по всеми любимой вселенной. Игра, в которой победу в бою решает рандом и твоя прокачка, а не скилл. Игра, которая тебя насилует своей запутанностью и постоянно возникает вопрос - а куда идти? И когда ты находишь дорогу, ты приходишь в недоумение от того, что не смог увидеть этот "очевидный" проход на так сказать, следующий уровень. Из всего великолепия я не играл только в SW Battlefront 2, который, говорят, был хорош. Но ему уже в обед 100 лет и вряд ли сейчас сделали бы что-то хорошее. Хорошие игры в линейке назывались Force Unleashed и Force Unleashed 2, которые из первых слешеров по ЗВ унаследовали интересную боевку, а также архитектура уровней была менее запутанной. Появились красивые ролики, действительно интересные моменты. Но все персонажи и локации казались очень картонными. Но эти последние 2 игры не раздражали, ты не бегал из угла в угол тыкаясь в каждую не так нарисованную текстурку в надежде найди проход. Игра постоянно указывала куда идти. Ожидать чего-то хорошего от шутера по ЗВ, от разработчиков старых игр по вселенной ЗВ не стоило. Игра должна была выйти на компах. Не на консолях. Тут уже можно предположить какого качества проект. Да и шутер... Кому нафиг сдался шутер? Я не хочу шутер. Я бы с удовольствием помахал мечами в игре, в которой по названию должно быть понятно, что ты будешь махать мечами и убивать тупых врагов сотнями. Если бы за разработку взялись те, кто понимает толк в современных шутерах, в интересной подаче всего в игре, я бы ждал. А так.. Лукас Артс, звездные войны, все понятно. Сколько можно?

-6

На семи зарисовках Автор блога - наркоман. Тут их только четыре. Отменили проект видимо не просто так. Вспомните хоть одну реально хорошую игру во вселенной? Да их не было. И вряд ли такое произошло бы когда нибудь.

-8