на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

Star Wars 1313 может вернуться

Lucasfilm не полностью отказались от Star Wars 1313, "взрослой" игры во вселенной "Звездных войн", которая была впервые показана в 2012 году, но позже заморожена.

 

Во время интервью Slash Film, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди согласилась, что концепт-арты игры выглядели сногсшибательно. Она добавила, что сейчас в Lucasfilm много думают над тем, как можно вернуть проект к жизни.

 

Star Wars 1313 первоначально была объявлена на выставке E3 2012 как приключенческая игра от третьего лица, над которой работала LucasArts. Ожидалось, что главным героем станет простой охотник за головами, без всяких способностей, но в 2013-м компания Disney решила закрыть студию.

 

Если 1313 все-таки оживет, игру необходимо будет согласовать с Electronic Arts, которая сейчас является эксклюзивным разработчиком проектов во вселенной Star Wars. Последней такой игрой стал недавний мультиплеерный шутер Star Wars Battlefront.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да уж если EA возьмется получим такую же ситуацию как со Star Wars Battlefront рейтинг +7 и оправдание:"мы же делали игру для детей и пенсионеров,а не игроков"

24

Disciples3 у СВБФ 2015 рейтинг 16+,но фраза Блейка Йоргенсена из EA на конференции Nasdaq "...Поэтому восьмилетний ребенок может играть с отцом..." звучит странно )) --- как-то информация противоречит вот этой новости http://www.playground.ru/news/disney_otkazalas_ot_torgovoj_marki_star_wars_1313-43097/ соответственно,прежде чем верить слухам,должен появиться слух о том, что Дисней зарегистрировала торговую марку Star Wars 1313 (если та новость правдива конечно) А вообще то было бы не плохо,эту игру многие ждали

3

Не просто, простой, а говорили, что будем играть самим бабой фетишом, но увы, дисней корпорация зла с круглыми ушами.

8

У меня до сих пор валяется ролик в игровых видео) Довольно неплохо смотрится и по сей день.

6

Кто-нибудь заберите эти права у EA!!

5

Darth Lord Sith Activision бы лучше подошли.

1

Darth Lord Sith Я где то читал, что теперь все игры по звёздным войнам будет издавать EA, так как это Disney решил.

1

Да и так уже очевидно что игру сделают про молодого Соло. Как раз аккурат к выходу Бродяги.

4

Перешёл по источнику. Там ни пруфов, ничего, так что я бы особо не надеялся, пусть проект в демонстрации и на бумаге в целом выглядел шикарно.

2

XBoy360 Да здесь почти у всех подобных блогов теперь ноунейм сайты какие-то, на которых нету пруфа

1

Геймплей тот конечно неплохо выглядел, сочно и с графоном

1