на главную
об игре
Star Wars: Attack Squadrons игра отменена

Disney анонсировала Star Wars: Attack Squadrons

Disney не раз говорила о том, что бренд Star Wars будет использоваться на полную катушку. И не врала. К уже известным играм вчера вечером присоединилась Star Wars: Attack Squadrons. Условно-бесплатный онлайновый экшен, посвященный космическим сражениям во вселенной «Звездных войн».

На старте в Attack Squadrons будет несколько многопользовательских режимов: FFA Deathmatch на шестнадцать человек, «команда на команду» и «защита базы». Игроки смогут полетать на таких кораблях, как X-Wing и TIE Interceptor, а также полностью настроить и улучшить их. Кроме того, издатель обещает добавлять в игру новый контент каждый месяц.

За разработку Star Wars: Attack Squadrons отвечает американская студия Area 52 Games, специализирующаяся на играх для персональных компьютеров и мобильных устройств. Если вы заинтересованы в еще одном многопользовательском воплощении «Звездных войн», отправляйтесь на официальный сайт. Заявки на участие в бета-тестировании уже принимаются. Что касается трейлера, его вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Лучше бы они 3-й КОТОР начали делать.

66

Условно бесплатный - в наше время по большей части это можно читать как фигня низкого качества с большим донатом. Буду очень рад ошибаться.

37

Да уж тогда бы Jedi Knight III. Эта игрушка круче бы выстрелила.

35

И правда KOTOR3 или Jedi Knight 3. Вот было бы круто, жаль правда JK3 микимаусы понерфили бы, там же "расчлененка".

29

А Я бы от Republic Commando 2 не отказался...

22

Лучше бы Republic Commando 2 сделали

16

Глянул трейлер. У ты, за сколько же тысяч зеленых дадут выстрелить из звезды смерти?

11

Условно бесплатный Расходимся пацаны. Трейлер просто ужасен.

7

Мне показалось, или они собираются сделать тоже самое что уже сейчас реализовали в SWTOR? SWTOR бесплатен, + реализованы космические бои + хороший синг плеер не летательный который можно пройти без доната. Я сам был подписчиком свтора. И как мне кажется фри ту плей игре пошел на пользу, стало больше людей. А с появлением космических боев наверное людей еще больше стало.

6

Не люблю Условно-бесплатные игры

6

а я бы хотел увидеть (помимо КОТОР,Джеди Кнайдс,Репаблик Командо) Star Wars 1313, имхо очень свежая идея по вселенной звездных войн

5

онлайновая пострелушка..."на полную катушку" как же

4

"условно бесплатная"

Спойлер
4

Я бы от Jedi Academy не отказался

4

Мда... вот он Disney, во всей своей красе.... Честно говоря, достало уже, как не новая игра во вселенной звёздных войн, так онлайн. Ну сколько уже можно? ДОСТАЛО!

3

Не этого я ждал, совсем не этого:(

2

SWOTR нормальная игруха, донат система чёткая, можно и без доната но для этого нужно быть задротом который гамает сутками, для семейных людей предпочитающим реальную жизнь это не интерестная игра. Но СВОТР делали когда вселенная не пренадлежала Диснею.... А дисней как известно отличается хорошими аппетитами к кошелькам. НО большенство я поддержу КАТОР 3 пусть даже с онлайн привязкой я бы поиграл с удовольствием, просто уже немогу 1 и 2 играть на 27 мониторе глаза болят от квадратиков((

2

Сволочи. Мне уже надоело перепроходить JK и JA. Для меня нету круче космического симулятора, чем Space Engineers. Не думаю, что эта игра выстрелит, особенно если будут "фичи" диснея - мультяшность и аркадность -_- Не куплю под пытками. На консоли сунуть бы это. Схавают за милую душу.

1

Да ну, и что за убогий рескин Тай Файтера? Внатуре, хочется побегать со световым мечом, как в JK

1

о боги, какой ужасный графон

1

Лучше бы игру в стиле Jedi Academy сделали ! с мультиплеером. Где можно поиграть за Дарт молла, Йоду и Дарт Вейдера )

1

И куда ты будешь из нее стрелять? все-равно что из пушки по мухам

0

не думаю, что игра будет пользоваться спросом.

0

[ttk]Terrorist Поддерживаю, трейлер отвратительный p.s. Прости, похоже я нечаянно нажал на кнопку пожаловаться под твоим коментом... Промазал, когда жал на кнопку ответа. Не знаю, что теперь будет...

0

Условно-бесплатный онлайновый экшен - убейте меня! О боже им что так лень на сингл гайм ставки делать!!! Где Battlefront и 1313 и где Условно-бесплатный онлайновый экшены???

0

Никто не может быть уверен что выйдет что то хорошее, и на это есть 3 причины: 1) Это F2P MMO 2) Разработчик - непонятная студия 3) Первая игра под полным руководством Disney

0

По моему уже где то говорилось что новых частей не будет из линейки КОТР или Jedy.

-1

World of Tanks,не Warships, не Warplanes, не Star Wars - вот оно как.... :) ! ГЫ! Главная задача - УБИТЬ ВСЮ ШКОЛОТУ, ВСЕХ НУБОВ, РАКАВ, ЛОЛОВ, ЛОХОВ И Т.Д. и Т.П.

-1