на главную
об игре
Star Wars: Attack Squadrons игра отменена

Star Wars: Attack Squadrons скончалась после продолжительного ЗБТ

Disney Interactive анонсировала фритуплейный космический боевик для PC Star Wars: Attack Squadrons на исходе 2013-го года. И вот, спустя полгода, после продолжительного закрытого бета-теста, компания решает поставить крест на проекте.

«Мы хотим поблагодарить всех фанатов, принявших участие в ЗБТ Star Wars: Attack Squadrons, — говорится на официальной интернет-страничке игры. — После долгих раздумий мы решили свернуть разработку, чтобы перенаправить освободившиеся ресурсы на другие проекты по Star Wars. Мы ценим время, потраченное на бета-тестирование».

Star Wars: Attack Squadrons имела три PvP-режима для 16 игроков — Deathmatch, Team Battles и Base Defense. Разработчик Area 52 Games планировал активно поддерживать проект после релиза, выпуская новые космические корабли, апгрейды и еще что-нибудь. Наверняка большая часть этого добра была бы платной, ибо микротранзакции никто отменять не собирался.

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это закрыли, 1313 закрыли, надежда на ЕА и Дайсов...

1

Капитaн Котэ Тогда уж просто на Dice - на EA надежды нет

1

Грёбанный Микки Маус... Капитaн Котэ надежда на ЕА и Дайсов И той почти нет. Более чем уверен, что будет парашный Премиум, как в BF3/4, куча багов и прочих радостей.

0

Cor_CI.SSS согласен, по любому минимум 5 DLC с картами оружием и прочем =( Корпорация зла эта ЕА...лишь бы высосать побольше денег с фанатов

0