на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Star Wars/ Battlefront: Совет (Советы и тактика к игре)

Существуют различные способы и тактики, которые так или иначе помогут Вам в прохождении игры Star Wars: Battlefront прохождения. Мы предлагаем ознакомится с некоторыми из них:

Например, если в транспортное средство сесть ремонтником, то в случае попадания по нему оно будет восстанавливать повреждения автоматически.

В ситуации когда Вам сложно уничтожить дройдеков, нужно приблизится к ним, это делается для того чтобы они перестали вести оп Вам огонь. И в тот момент, кода они активируют свой щит начинайте по ним стрелять.

Знайте, что можно подойти к заправщику боеприпасов со стороны и влезть между ним и стенкой, это даст возможность проникнуть через неё и остаться внутри. И тогда Вам ничего не угрожает!

Говоря про Джедаев можно с точностью сказать что они не такие уж и неуязвимые. Используйте против Джедаев гранаты, бросая им под ноги, на некоторых картах этим способом их можно сбросить. Так же на них можно приземлится самолётом, задавить (АТ-АТ) или вытолкнуть за пределы карты транспортным средством, просто нужно изловчится и всё получится!

Есть такой прикол или код в игре Star Wars: Battlefront. Чтобы его увидеть создайте профиль Jub Jub, и все пехотинцы станут похожи на карапузов.

Ну и конечно как заполучить бесконечную амуницию и здоровье в Star Wars: Battlefront, хотя наверняка это знают многие, но на всякий случай напоминаем. Для этого нужно расположиться возле одного из складов пополнения
(replenishment depots.), а как более удачный вариант - залезть туда со снайперкой и постреливать себе на здоровье )

Комментарии: 0
Ваш комментарий