на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 (2005): Чит-коды с детальной инструкцией по их активации

Star Wars: Battlefron 2 2005 года хоть и является одной из лучших игр в своём роде, но она также является самой сложной. Чего только стоит миссия, где вам нужно захватить Лею Органу, которую практически нереально пройти. Однако, для выхода из ситуации разработчики встроили в игру чит-коды, которые смогут вам помочь в прохождении сложных миссий.

И да, я знаю что подобный пост с читами уже есть, но там автор не описал в подробностях, как активировать эти читы. Посему я решил сделать это сам, подкрепив всё это дело скриншотами из игры, чтобы показать, где и как активировать эти читы.

Чтобы ввести нужный чит-код нужно:

  1. Зайти в режим INSTANT ACTION!
  2. Затем навести курсор мыши над логотипом игры, который находится внизу, в левом углу экрана (смотрите скриншот ниже под спойлером).
  3. После чего у вас появится поле для ввода чит-кода.
  4. Ну а дальше, не двигая курсором, введите при помощи клавиатуры любой из ниже предоставленных читов.

Чит-коды:

  1. mostimpressive - неуязвимость/режим бога!
  2. agoodblasteratyourside - бесконечная амуниция!
  3. 456123 - возможность выбирать любую кампанию!
  4. usetheforceluke - отключить пользовательский интерфейс, он же HUD (датчики жизней, прицел и т.д)!

После ввода нужного кода сразу жмём на Enter на вашей клавиатуре, после чего у вас появится сообщение под введённым кодом разного содержания. Например, если ввести код на неуязвимость, то вам появится сообщение в котором говорится что вы ещё не джедай (You are not a jedi yet). А чтобы проверить, работает ли код или нет, заходим в одиночную игру, запускаем любую кампанию и смотрим, работает ли ваш код и есть ли какие-то изменения или нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

лет на 15 опоздал с этой инфой

4

Мне Хот нереально пройти.А есть чит на бесконечную выносливость?

0

Смысла в них нет.
Качаешь Ultimate Pack 5.4 и в Лаунчере выбираешь "make game easier" -> Health regeneration, Infinity ammo. И все.... У тебя само здоровье восстанавливается как будто с собой меддроида таскаешь и бесконечные патроны к большинству видов оружия. Не "заморажиевается" а горит значек бесконечности.

Модпак давно не обновлялся, но как по мне - самый крутой из тех что сейчас есть по функционалу. Нигде более такого не видел. И что самое хреновое - судя по всему он самописка. Так как бесконечных патронов и регенерации я как отдельного мода более не видел . А в Fake Console таких опций нету. Бакта Паки куда слабее работают, чем та опция.

0