на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Этот мод добавляет в Star Wars: Battlefront II (2005) 25 новых карты и 5 игровых режимов

Несколько дней назад мультиплеер Star Wars: Battlefront II получил второе дыхание, и количество игроков в нем резко возросло. Если вы планируете возвращаться в Star Wars: Battlefront II образца 2005 года, то не примените воспользоваться этой модификацией.

Мод Star Wars Battlefront Conversion Pack стал доступен еще в 2008 году, но сейчас был обновлен и поддерживает самую последнюю версию игры. Вместе с этим модом вы получите 25 новых карт и 5 новых игровых режимов, не считая прочего контента.

Заинтересованные должны скачать патч, обновляющий до версии 2.0 отсюда, затем патч 2.2 и наконец еще одно обновление отсюда. Кроме того, если хотите немного оживить визуальную составляющую, то можете скачать пак новых текстур здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Офигенно они возродили эту игру, просто слов нет! На сервера почти не пускает (а если повезет и тебя закинет, то в игре пинг будет 100-150+ лаги) походу о5ть придется ставить GameRanger.

8

Solstice Ну по сути они тупо вырезали gamespy. А за сервера они вообще не отвечают. Большая часть из них это просто игроки хостят.

4

KroRex Походу придется опять GameRanger ставить обратно.

-2

Solstice С GameRanger пинг такой-же, если не больше.

-1

Влад Куренков Есть там один сервер с 70-80 пингом, но играть с ботами мне лично не в каеф.

1

Star Wars Battlefront который мы заслужили

7

А по поводу онлайна то да, на выходных 3к+ людей в сети было)

5

Сколько играю в Battlefront II не от ЕА, вот ни разу проблем с подбром игроков не было, а вот в штакоЕА BFrnt даже на релизе были проблемы, хорошо что возврат сделал...

0

Мда онлайн возродили только для запада(((((

0

Как играть ? Я всё установил но не войти в gamespy и он просто не ищет сервера(

0

Удивительно, что онлайн в игре набирает обороты перед релизом нового Баттлфронта.

-8