на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Фанаты продолжают разработку Battlefront III remastered

Ну что же сегодня мы поговорим, об одной интересной игре, это сам ремейк Battlefront III remastered, да все вы помните что, не вышедшую 3 часть отменённой игры, которая разрабатывалась жалких два года, но по неизвестным причинам её отменили.

Сам Ремейк возрождает игру которая была отменена 10 назад, не будем о плохом, а приступим к хорошему, и так стоит заметить, что в этой игре, немножко улучшили графику, раньше была сборка 12425, ну а сейчас уже 62143, в ней немного улучшилось освещение, да игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 как вы уже могли понять, ибо фанаты его выбрали, и никто не знает почему.

Процесс идёт полным ходом, как вы уже успели заметить, был изменён реактор внутри крейсеров, и фрегатов, да выглядит конечно, ну очень удивительно.

Качество текстур на высшем уровне, просим вас заметить, да к счастью там используются фильтры, HDR, Bloom, Bloom Bleed, Sharpen, Noise, SpecularMap, LightMap, NormalMap, HeightMap, Noise, и многие другие.

Но изменится не только графика, но и физика к счастью тоже, просим вас обрадовать,  да компания Lonely Dragon Studios, планируют выпустить игру, в ближайшем 2019 году, а открытую бета версию в 2018, если разработку отменят, или заморозят, у нас есть исходники.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

К счастью автор очень часто использует фразу "К счастью".

13

_Savvy_ Спасибо что подсказал :)

2

Хотелось бы не ремастер, а что то новое, отличное от BF2 но с новыми анимациями

5

L303 И физикой тоже, только я не знаю возможно ли это?

2
да игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 как вы уже могли понять, ибо фанаты его выбрали

Потому что потому.

в ближайшем 2019 году, а открытую бета версию в 2019

Оч криво. Это даже не промт.

да к счастью там используются фильтры

Фильтры это бич любительских модов, особенно в таком количестве, ибо все превращается в мыльцо почище PS3 с его кинцом. Ощущение как-будто из статьи повырезали 3/4 и выложили оставшиеся потроха.

4
Arinis написал: да игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 как вы уже могли понять, ибо фанаты его выбрали Потому что потому.

потому что это один из самых простых движков в освоении

3

Надеюсь, ЕА или Дисней не прикроют разработку, а то они могут)

2

gmh4589 они и должны. галакси же прикрыли, который делал с 0 ремастер. А лукас им разрешал в свое время...

3

EMPs Если отменят, мне придётся исходники передать Obsidian!

-2

Вот сами исходники самого ремейка, импортировать в UE4 https://drive.google.com/file/d/1UNukjEQD-6tzCDFS_-3ERtS8SZF_8yi2/view?usp=sharing

-2