об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Странные названия карт в игре Завоевание галактики Приказ 66
Комментарии: 27
CanCanbI4

Игра для фанатов сделана.
Для меня эта игра одна из лучших.

1
CanCanbI4

Ага:-) особенно на мос эйсли.

1
User 717851

в экстрим моде от силы толчка и притяжения здоровье уменьшается(искать как обычно на filefront'е)

1
Max Fry

Автора топика в печь :)

1
Darth Nick

Ну, у каждого своё мнение, но при чём здесь Лукас? Он делает фильмы, а не игры.

0
General_Kruzo

Хе, непонял вам чё игра за джедаев непонравилась?
Да не хит, но для фанов звёздных войнов сойдёт, а если ты не фан то не гамай!

0
_Брайан_

Помойму классная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
CanCanbI4

Не нравиться не играйте, вас никто не заставляет,сколько людей столько и мнений, держите своё мнение при себе. Я же не кричу во всех форумах что я серию гта ненавижу.(это не считается).
Что лично моё мнение, если данная игра вам не нравиться то не стоит говорить это она тупая.
Игра не лучшая это да, но её делали ни как хит, а
Для фанатов св.

0
User 717851

согласен совсем кроме игра не лучшая я в нее могу гамать и гамать и недоедает

0
User 717851

абсолютно согласен и полетать и по ездить и пешком походить и пострелять и пофайтить на световых мечах

0
User 717851

согласен

0
THX_1138

в игре полно сюрпризов потому и ненадаедает

0
User 717851

ИМХО SWBF2 одна из лучших игр

0
CanCanbI4

Графа как в кризисе, или как в FU то игра была бы идеальной.

0
THX_1138

графа может так себе видь игру делали для сетивых баталий.

0
CanCanbI4

Может ещё какие идеи есть?

0
User 717851

нужно чтобы героев на карте с каждой стороны было побольше ну и карт тоже больше

0
CanCanbI4

Герои какието хилые в св2

0
CanCanbI4

Вот если бы при падении от точка силы здоровье уменьшалось,и от световых мечей урон больше был,то было бы интереснее.

0
В о д я р ы ч

Если бы герои с мечами могли разрубать на запчасти, то было бы весело, но к сожалению игра немного старовата и об этом и мечтать не стоит, разве что только в моде каком нибудь.

0
CanCanbI4

Всё на что нам остается надеяться так это на моды.
В них хоть какое то разнообразие.

0
User 717851

эт точно

0
Hitrii

Да уж)))

0
crazy dumbas

Нормальная игра,по тем временам была средней.А о ней отзывов много читал,и обычно говорят о том что джедаи не имеют кучу способностей,повреждения кораблей не те(если твоему TIE/ln выстрелят в крыло,то оно не отваливается),графика говно(хотя она и правда хреновая,даже по тем меркам),я думаю тогда всё это было очень трудно реализовать,да и джедай там не пуп земли,а всего лишь обычный солдат,только более живучий и вооружён если джедай/ситх световым мечом,ко конечно,если бы можно было душить силой штурмовиков и сбросить AT-AT в пропасть,игра была бы эпичнее,но реализовывать это в игре не про джедаев,смысла не вижу(по крайней мере в той игре и в том времени),от себя добавлю я сам вижу в ней недостатки,нет атмосферных боёв(в первой можно было,десантировать клонов с LAAT,бомбить деревни вуки канонеркой КНС),карты некоторые стали урезаны,Геонозис отличный пример,ну и пожалуй недоработанные бои в космосе,можно просто взять Belbullab-22(24),и расфигачить фрегаты и системы Венатора,а вот если бы остальные классы играли важную роль,было бы интереснее.

0
mr.Roboto

Да это же игра детства! Ностальгия...

0
CanCanbI4

Следы от световых мечей , и Расчеленёнка. Тогда да, покруче будет.

-1
[EEG]Gepard

Полностью с тобой согласен. Нужно дать этой игре премию
"Самая отстойная(провальная) ожидаемая игра года".
Ждали одно, родилось другое.
Какое-то уродливое...

-3